城投.伊顿小镇4室1厅南
166.01㎡4室1厅南城投望江阁
满五年98.8万 5952元/㎡
城投.伊顿小镇3室2厅南
126.97㎡3室2厅南城投望江阁
未满两年85万 6695元/㎡
城投.伊顿小镇3室2厅东
205.85㎡3室2厅东城投望江阁
满五年178万 8648元/㎡
城投.伊顿小镇4室2厅东南
140.47㎡4室2厅东南城投望江阁
未满两年100万 7119元/㎡
城投.伊顿小镇3室2厅南北
120.21㎡3室2厅南北城投望江阁
满五年58万 4825元/㎡金堂哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

城投.伊顿小镇3室2厅南北
97.78㎡3室2厅南北城投望江阁
满两年60万 6137元/㎡
城投.伊顿小镇3室2厅东南
199.37㎡3室2厅东南城投望江阁
满五年90万 4515元/㎡
城投.伊顿小镇4室2厅南
162.53㎡4室2厅南城投望江阁
未满两年115万 7076元/㎡
城投.伊顿小镇3室2厅南
127.19㎡3室2厅南城投望江阁
未满两年88万 6919元/㎡
城投.伊顿小镇3室2厅东南
121.25㎡3室2厅东南城投望江阁
满五年88万 7258元/㎡
城投.伊顿小镇4室2厅南北
203.19㎡3室2厅东南城投望江阁
满五年118万 5808元/㎡
城投.伊顿小镇4室2厅东南
205.92㎡4室2厅东南城投望江阁
满五年166万 8062元/㎡
城投.伊顿小镇3室2厅西南
107.85㎡3室2厅西南城投望江阁
满五年80万 7418元/㎡
城投.伊顿小镇3室2厅南
199.06㎡3室2厅南城投望江阁
满五年78万 3919元/㎡
城投.伊顿小镇4室2厅东南
140.47㎡4室2厅东南城投望江阁
满两年97.9万 6970元/㎡
城投.伊顿小镇4室2厅东南
162.53㎡4室2厅东南城投望江阁
未满两年119.8万 7371元/㎡
城投.伊顿小镇4室2厅南
140.96㎡4室2厅南城投望江阁
满两年166万 11777元/㎡
城投.伊顿小镇4室2厅南
199.06㎡4室2厅南城投望江阁
满五年68.6万 3447元/㎡
城投.伊顿小镇3室2厅东
96.27㎡3室2厅东城投望江阁
满两年49.8万 5173元/㎡
城投.伊顿小镇4室1厅东南
95.99㎡4室1厅东南城投望江阁
未满两年65万 6772元/㎡
城投.伊顿小镇4室2厅南
140.28㎡4室2厅南城投望江阁
未满两年98.5万 7022元/㎡
城投.伊顿小镇3室2厅东南西北
101.94㎡3室2厅东西南北城投望江阁
满五年56.8万 5572元/㎡
城投.伊顿小镇4室2厅东北
199.06㎡4室2厅东北城投望江阁
满五年84.5万 4245元/㎡
城投.伊顿小镇4室2厅东南
167.13㎡4室2厅东南城投望江阁
满两年98.8万 5912元/㎡
城投.伊顿小镇3室3厅南
199.37㎡3室3厅南城投望江阁
满两年110万 5518元/㎡
城投.伊顿小镇4室2厅南
140.66㎡4室2厅南城投望江阁
未满两年125万 8887元/㎡
城投.伊顿小镇4室2厅南
140.47㎡4室2厅南城投望江阁
未满两年98万 6977元/㎡
城投.伊顿小镇3室2厅南
127.13㎡3室2厅南城投望江阁
满五年89万 7001元/㎡
城投.伊顿小镇3室2厅东南
126.97㎡3室2厅东南城投望江阁
未满两年88万 6931元/㎡
城投.伊顿小镇3室2厅南北
199.34㎡3室2厅南北城投望江阁
满五年79万 3964元/㎡
查看更多房源