当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新上!3叠4叠5,实得面积大,双平台环绕,端户采光好,
197.86㎡4室2厅东复地雍湖湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 41443元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―首航欣程 4室1厅 南
142.96㎡4室1厅东南首航欣程
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19936元/㎡
东原晴天见 4室1厅 东
107.17㎡4室1厅东东原晴天见
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 14650元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―双楠尚品广场 3室 东
106.14㎡3室1厅东北双楠尚品广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 23742元/㎡
全新装修!实得面积300平!带露台,拎包入住!
245.24㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1600万 65242元/㎡
急售 价格有惊喜人居锦尚春天A区 2室2厅 东北
77.55㎡2室2厅东北人居锦尚春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11476元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中筑西府兰庭 3室 西
85.41㎡3室1厅西北中筑西府兰庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20489元/㎡
急售 价格有惊喜新希望锦官府 3室1厅 南
137.82㎡3室1厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 36134元/㎡
世茂城三期 3室1厅 东 东北
82.94㎡3室1厅南世茂城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16397元/㎡
急售 价格有惊喜人居锦尚春天A区 3室1厅 东南
89.86㎡3室1厅东南人居锦尚春天
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14022元/㎡
锦和康城和贵苑 2室1厅 西南
58.94㎡2室1厅西南锦和康城和贵苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.5万 11113元/㎡
恒大绿洲 4室2厅 东南
136.86㎡4室2厅东南恒大绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10229元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―首创禧瑞锦江 4室 南
135.93㎡4室1厅南首创禧瑞锦江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21997元/㎡
急售 价格有惊喜蓝润V客东都一期 3室1厅 东南
93.89㎡3室1厅东南蓝润V客东都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13846元/㎡
中海御湖世家西区 4室2厅 南
161.88㎡4室2厅南中海御湖世家
满二近地铁418万 25822元/㎡
中粮锦云 3室1厅1卫 精装 235万元 84.91平米
84.93㎡3室1厅东南中粮锦云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27670元/㎡
西派城D区 5室3厅 东南
351.72㎡5室3厅东南西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 25020元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―青秀阅山府 3室1厅南
160.07㎡3室1厅西南青秀阅山
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21241元/㎡
卓锦城六期 2室1厅 东南
68.52㎡2室1厅东南卓锦城六期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 19848元/㎡