当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

德商锦江天玺,采光好,视野开阔
188.62㎡4室2厅东南德商锦江天玺项目
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 37907元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—新鸿基悦城 3室 南
155.7㎡3室2厅西南新鸿基悦城
新房满五近地铁248万 15928元/㎡
西派城B区 4室1厅 北
191.31㎡4室1厅北西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 23992元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润置地悦玺 4室 西
158.07㎡4室2厅西华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32897元/㎡
建发天府养云 4室2厅 西南
129.97㎡4室2厅西南建发天府养云
不满二410万 31546元/㎡
急售 价格有惊喜华都美林湾 3室1厅 西南
132.76㎡3室1厅西南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 14462元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—朗基御今缘 4室3厅东
130.56㎡4室3厅东朗基御今缘
新房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 30637元/㎡
合谊乐湖 3室1厅 东南
124.48㎡3室1厅东南合谊乐湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15906元/㎡
看锦城湖!万科公园五号精装套四边户视野佳!带三大件通透采光好
164㎡4室2厅南北万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 39634元/㎡
时代尊邸 3室2厅2卫 精装修 536万元
158.66㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 33783元/㎡
荣盛香榭兰庭一期 3室1厅 西北
85.75㎡3室1厅西北荣盛香榭兰庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 16303元/㎡
急售 价格有惊喜塔子山壹号 4室1厅 西南
138.34㎡4室1厅西南塔子山壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 23493元/㎡
急售 价格有惊喜新希望锦官府 3室1厅 东南
117.84㎡3室1厅东南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26307元/㎡
急售 价格有惊喜人居锦尚春天A区 2室2厅 东北
77.55㎡2室2厅东北人居锦尚春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11476元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦绣花园东区 4室 南
205.13㎡4室1厅东南锦绣花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11212元/㎡
天府新区天西 首开龙湖云著
162㎡4室2厅东首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 31975元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润未来之城二期3室南
107.96㎡3室1厅南华润未来之城
满二168万 15561元/㎡
急售 价格有惊喜中化润达丰滨江樾城 4室2厅 东南
156.81㎡4室2厅东南中化润达丰滨江樾城
不满二近地铁395万 25190元/㎡
建发央玺 3室2厅 西南
139.57㎡3室2厅西南建发央玺
不满二近地铁520万 37257元/㎡