当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
一街蒙小下叠 !位置安静 !南北通透 !带车库! 满五年!
310.65㎡4室2厅南北天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 30581元/㎡
中海天府里云岭二期 110.7平 精装修 拎包入住
110.7㎡3室2厅南北中海天府里
推荐新房满五近地铁260万 23487元/㎡
万科魅力之城三期 3室1厅 西南
116.29㎡3室1厅西南万科魅力之城三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17026元/㎡
华润置地悦玺 4室2厅 西
158.07㎡4室2厅西华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32897元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—融创香璟台 4室 东
139.25㎡4室2厅东西融创香璟台
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18528元/㎡
卓锦城六期 3室2厅 西北
89.73㎡3室2厅西北卓锦城六期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20617元/㎡
首创国际城一期 2室1厅 东南
78.89㎡2室1厅东南首创国际城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 14704元/㎡
雍湖湾上叠!电梯入户!带平台!朝南!聚宝盆 !背靠公园!
197㎡4室2厅南复地雍湖湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 46701元/㎡
高端品质,超大通阳台,纯板式结构,一梯一户,实得两百4,急售
160.07㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31236元/㎡
万科天荟 4室2厅 南
162.61㎡4室2厅南万科天荟
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 26751元/㎡
急售 价格有惊喜华熙LIVE·528尚都 4室2厅 西南
140.28㎡4室2厅西南华熙LIVE·528尚都
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27659元/㎡
物业直售,视野开阔,每一扇窗外都是醉美夕阳,精装带三大件,
163㎡4室2厅西首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院529万 32454元/㎡
中房优山PLUS 4室1厅 西北
119.47㎡4室1厅西北中房优山PLUS
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23855元/㎡
急售 价格有惊喜华润置地锦江悦府 4室2厅 南
142.74㎡4室2厅南华润置地锦江悦府
不满二近地铁430万 30125元/㎡
锦城湖!带150平花园 万科五号精装大平层 通透实得大拎包住
165㎡4室2厅南北万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 39394元/㎡
天府一街一梯一户,万科公园五号,精装跃层,朝南对中庭,安静
208.5㎡5室2厅南北万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 41247元/㎡
长冶南阳御龙府 中阶费5000 次新小区 简装套三双卫
116.71㎡3室2厅西长冶南阳御龙府
推荐新房满二218万 18679元/㎡
新希望D10天府 4室2厅 东 东南
239.41㎡4室2厅东南新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1120万 46782元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中粮鸿云 2室1厅 南
64.58㎡2室1厅西南中粮鸿云
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 30195元/㎡