二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
89.49㎡2室2厅东南大陆潮里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109.99万 12291元/㎡
急109万仅契税近地铁可按揭!大陆潮里18
89.49㎡2室2厅东南大陆潮里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109.99万 12291元/㎡
大陆潮里2室1厅南
61.29㎡2室1厅南大陆潮里
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 18274元/㎡
大陆潮里2室1厅西南
54.06㎡2室1厅西南大陆潮里
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 9434元/㎡
大陆潮里2室2厅东北
89.49㎡2室2厅东北大陆潮里
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18438元/㎡动物园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

大陆潮里2室2厅南
85.98㎡2室2厅南大陆潮里
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 20470元/㎡
大陆潮里 2室1厅 南
54.06㎡2室1厅南大陆潮里
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11099元/㎡
大陆潮里2室2厅南
89.49㎡2室2厅南大陆潮里
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19891元/㎡