金融街金悦府3室2厅西南
119.26㎡3室2厅西南金融街金悦府
未满两年近地铁110万 9224元/㎡
金融街金悦府 3室2厅 东南
94.61㎡3室2厅东南金融街金悦府
未满两年近地铁90万 9513元/㎡
金融街金悦府3室2厅东南南
121.57㎡3室2厅东南金融街金悦府
满两年近地铁105万 8637元/㎡
金融街金悦府3室2厅南
110.66㎡3室2厅南金融街金悦府
满两年近地铁96万 8676元/㎡
金融街金悦府3室1厅南
110.66㎡3室1厅南金融街金悦府
满两年近地铁88万 7953元/㎡新津哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金融街金悦府3室2厅东
119.69㎡3室2厅东金融街金悦府
满两年近地铁110万 9191元/㎡
金融街金悦府3室2厅南
108.59㎡3室2厅南金融街金悦府
未满两年近地铁89万 8196元/㎡
金融街金悦府4室1厅东南
121.09㎡4室1厅东南金融街金悦府
满两年近地铁115万 9498元/㎡
金融街金悦府3室1厅南
94.17㎡3室1厅南金融街金悦府
满两年近地铁80万 8496元/㎡
金融街金悦府3室2厅东南南
94.17㎡3室2厅东南金融街金悦府
满两年近地铁85万 9027元/㎡
金融街金悦府3室2厅西南
108.2㎡3室2厅西南金融街金悦府
未满两年近地铁88万 8134元/㎡
金融街金悦府3室1厅118.94平米
118.94㎡3室1厅南金融街金悦府
近地铁109.8万 9232元/㎡
金融街金悦府 3室2厅 东南 西南
118.47㎡3室2厅东西南金融街金悦府
未满两年近地铁135万 11396元/㎡
金融街金悦府4室2厅南
121.29㎡4室2厅南金融街金悦府
未满两年近地铁105万 8657元/㎡
金融街金悦府3室1厅西南
94.61㎡3室1厅西南金融街金悦府
满两年近地铁86万 9090元/㎡
金融街金悦府3室2厅南北
121.57㎡3室2厅南北金融街金悦府
满两年近地铁109.5万 9008元/㎡
金融街金悦府3室2厅东南
110.66㎡3室2厅东南金融街金悦府
满两年近地铁95万 8585元/㎡
金融街金悦府3室2厅南
108.2㎡3室2厅南金融街金悦府
未满两年近地铁100万 9243元/㎡
金融街金悦府 3室2厅 南 北
121.47㎡3室2厅南北金融街金悦府
未满两年近地铁120万 9879元/㎡
金融街金悦府3室2厅东南
108.2㎡3室2厅东南金融街金悦府
满两年近地铁85万 7856元/㎡
金融街金悦府 3室2厅 东南
121.52㎡3室2厅东南金融街金悦府
满两年近地铁115万 9464元/㎡
金融街金悦府3室2厅东南南
94.77㎡3室2厅东南金融街金悦府
满两年近地铁100万 10552元/㎡
金融街金悦府3室2厅西南
110.67㎡3室2厅西南金融街金悦府
未满两年近地铁99万 8946元/㎡
金融街金悦府3室2厅东
119.26㎡3室2厅东金融街金悦府
未满两年近地铁110万 9224元/㎡
金融街金悦府3室1厅东南
110.76㎡3室1厅东南金融街金悦府
满两年近地铁99万 8939元/㎡
金融街金悦府 3室2厅 南
110.67㎡3室2厅南金融街金悦府
未满两年近地铁100万 9036元/㎡
金融街金悦府3室2厅东南
94.61㎡3室2厅东南金融街金悦府
未满两年近地铁88万 9302元/㎡
金融街金悦府3室1厅东南
110.67㎡3室1厅东南金融街金悦府
未满两年近地铁93万 8404元/㎡
金融街金悦府 3室2厅 东
108.2㎡3室2厅东金融街金悦府
未满两年近地铁122万 11276元/㎡
金融街金悦府4室2厅南
128㎡4室2厅南金融街金悦府
未满两年近地铁128万 10000元/㎡
查看更多房源