当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售高新南区 万科公园5号 套四三卫精装出售
215.13㎡4室2厅东万科公园5号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 34863元/㎡
三洲娇子苑 3室2厅2卫 简装 388万元
117.37㎡3室2厅南三洲娇子苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 33058元/㎡
(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
西派国际 4室3卫 保养非常好 诚心出售 价格可谈
189.47㎡4室2厅西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 46973元/㎡
急售!卓锦城五期,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈
86.26㎡3室1厅西南卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16230元/㎡
中国铁建西派澜岸 朝南 5室2厅 价格可以谈
224.56㎡5室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁980万 43641元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润未来之城二期3室南
107.96㎡3室1厅南华润未来之城
满二168万 15561元/㎡
西派国际 店长推荐,户型规整,采光通风良好,配套齐全
192.8㎡4室1厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46681元/㎡
店长推荐一带产权车位+满五+中间区位+诚意出售
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 56167元/㎡
朝阳名宅 3室2厅 东
125.89㎡3室2厅东朝阳名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17317元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室1厅西南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16829元/㎡
翡翠城四期 3室1厅 东南
86.96㎡3室1厅东南翡翠城四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25069元/㎡
低密度,带花园,洋房底跃,精装三层,采光,安静不临街
446.6㎡7室3厅东锦江金茂府
不满二1500万 33587元/㎡
华润二十四城 中阶费5000 近地铁站 标准大套二
86.16㎡2室1厅西华润二十四城
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19615元/㎡
万科魅力之城三期 3室1厅 西南
116.29㎡3室1厅西南万科魅力之城三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17026元/㎡
成都次新房都可买武侯新城 中粮品质大平层 随时看房 价格可谈
149.62㎡4室2厅东南中粮武侯瑞府
推荐新房不满二次新房近地铁435万 29074元/㎡
浣花溪春天花园 4室2厅 对中庭 性价比高
168.95㎡4室2厅南春天花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 27701元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—远大都市风景二期4室南
171.51㎡4室1厅东南远大都市风景二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 15334元/㎡
东原印长江一期 4室1厅 西南 精装修 带车位
174.73㎡4室1厅西南东原印长江
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 27471元/㎡
急售 价格有惊喜新希望锦官府 3室1厅 东南
117.84㎡3室1厅东南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26307元/㎡