当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
成都文儒德 5室2厅 正朝南 跃层 保养非常好 带车位
230.16㎡5室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 65172元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 南北朝向 带车位
189.54㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 45373元/㎡
中海九号公馆 位置安静 4室2厅 诚心出售 价可谈
169.48㎡4室2厅北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 52514元/㎡
新上!全新精装从未做过!%新!正看公园!拎包入住!
153㎡4室2厅南北复地雍湖湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 30065元/㎡
中洲锦城湖岸 4室2厅 南 下叠别墅 价格可谈
256.32㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
满二近地铁1180万 46036元/㎡
高新南区 万科公园5号 四房 1
215㎡4室2厅东万科公园5号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 36744元/㎡
改善精品 金融城必看小区 企业力荐 诚心出售 带车位 朝南
169.48㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 42483元/㎡
仁和春天国际花园 160.09平4居 东西向精装修 方便看房
160.09㎡4室2厅东西仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 48723元/㎡
万科金润华府 3室2厅 73.82平
73.82㎡3室2厅西南万科金润华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 22352元/㎡
复地金融岛 3室1厅 东南向 豪华装修 价格可谈
112.45㎡3室1厅东南复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 42686元/㎡
朗诗熙华府 板楼 次新小区 双卫 交通便捷 满五
156㎡4室2厅北朗诗熙华府
推荐新房满二近地铁600万 38462元/㎡
银泰中心 4室2厅 388平 正看交子公园 价格可谈
388㎡4室2厅南北成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3700万 95361元/㎡
天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
中海城南一号一期 240平 同户型低价 6室2厅 南
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 45856元/㎡
成都文儒德 4室1厅 南 240平 跃层 价格可谈
240.64㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万 78457元/㎡
中海城南一号一期 240平 6室2厅 南 急卖
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 41187元/㎡
店长推荐一带产权车位+满五+中间区位+诚意出售
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 56167元/㎡
中海城南华府 135平 朝南 带车位 3室2厅 急售
133.49㎡3室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 36707元/㎡
柿子巷9号 宽窄巷子 青二 少城书包 视野宽阔,采光充足
78.32㎡3室1厅南柿子巷9号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18514元/㎡