当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全成都二手房都有—只收2000中介费—世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海天府麓湾 3室 南
123.02㎡3室2厅南中海天府麓湾
满五次新房近地铁210万 17070元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天悦府 3室2厅 北
117.35㎡3室2厅北天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 32297元/㎡
卓锦城二期 3室2厅 南 北
124.37㎡3室2厅南北卓锦城二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17689元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首航欣程 4室1厅 南
142.96㎡4室1厅东南首航欣程
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19936元/㎡
急售 价格有惊喜华熙LIVE·528尚都 4室1厅 西南
141.89㎡4室1厅西南华熙LIVE·528尚都
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24667元/㎡
上东锦城A区 3室1厅 东南
88.94㎡3室1厅东南上东锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12368元/㎡
急售 价格有惊喜锦城峰荟荟骏阁 3室1厅 东南
133.72㎡3室1厅东南人居锦城峰荟荟骏阁
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25800元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—北辰香麓 3室2厅 南
115.58㎡3室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 23880元/㎡
锦江区旁卧龙谷 精装大跃层 视野极好 实得面积大
188.24㎡4室2厅东卧龙谷壹号
推荐新房新房满五近地铁399万 21196元/㎡
东原晴天见 4室1厅 东
107.17㎡4室1厅东东原晴天见
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 14650元/㎡
华润凯旋天地 3室3厅 南
78.68㎡3室3厅南华润凯旋天地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 19827元/㎡
首付40新房理工大地铁口现房住宅,开发商直销 D总价,
135㎡4室2厅南北电建德商泷悦天玺玺园
推荐新房不满二266万 19704元/㎡
首开龙湖云著 横厅套四 观夕阳 精装空房
162㎡4室2厅西首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 33333元/㎡
东汇家园 3室2厅 东北
86.23㎡3室2厅东北东汇家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14960元/㎡
保利康桥 4室2厅3卫 简装 750万元
197.63㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 37950元/㎡
云邸 5室2厅 南 成华二环跃层
257.17㎡5室2厅南云邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17693元/㎡
保利康桥 3室2厅2卫 精装 545万元 170.9平米
171㎡3室2厅东西保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 31871元/㎡
金沙宸宇公馆 3室2厅 东南
124.86㎡3室2厅东南金沙宸宇公馆
推荐新房不满二次新房近地铁380万 30434元/㎡