新上景茂誉府2期好楼层即买即装
111.38㎡3室2厅东南景茂誉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9428元/㎡
园艺山英才旁新上三室清水,户型方正
112㎡3室2厅西景茂誉府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9822元/㎡
景茂誉府1室1厅东南
52.34㎡1室1厅东南景茂誉府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7605元/㎡
园艺山英才旁新上三室双卫,朝南户型精装修
118㎡3室2厅南景茂誉府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15255元/㎡
景茂誉府 3室2厅 南
89.99㎡3室2厅南景茂誉府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9668元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

英才旁3室,房屋户型方正,大阳台
97㎡3室1厅西景茂誉府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9279元/㎡
景茂誉府二期4室2厅东北
129㎡4室2厅东北景茂誉府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10078元/㎡
景茂誉府二期3室2厅北西
111.38㎡3室2厅西北景茂誉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9428元/㎡
景茂誉府 1室0厅 东
51.78㎡1室0厅东景茂誉府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 7629元/㎡
景茂誉府 3室1厅 南
128.04㎡3室1厅南景茂誉府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 8670元/㎡
旁边就是英才,新百盛,交通便利
118㎡3室2厅东南景茂誉府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9746元/㎡
景茂誉府3室1厅南
107.27㎡3室1厅南景茂誉府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8111元/㎡