当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急卖,锦江区三圣乡,套三西南朝向,对中庭安静,价格可谈
87.96㎡3室1厅东南东洪广厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12847元/㎡
上叠别墅,精装交付未住过,锦江区驸马板块,次新房,锦江上院
221.04㎡4室2厅东南锦江上院
不满二近地铁900万 40717元/㎡
新希望锦官府,次新房套三精装,金融城三期,价格可谈
117.84㎡3室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 26222元/㎡
急卖,地鉄口,东南朝向套二,采光视野好,价格可谈,绿地468
71.17㎡2室1厅东南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11241元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—凯丽滨江花园 3室2厅
135.26㎡3室2厅南凯丽滨江花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23658元/㎡
急卖,地鉄口,次新房,大平层,锦江上院,有钥匙,价格可谈
169.66㎡4室2厅西南锦江上院
不满二近地铁512万 30178元/㎡
天府新区 远大中央公园二期 三房
107㎡3室2厅南远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20093元/㎡
锦江区旁卧龙谷 精装大跃层 视野极好 实得面积大
188.24㎡4室2厅东卧龙谷壹号
推荐新房新房满五近地铁399万 21196元/㎡
物业直售,物业费。天西云著南北通透套四三卫,全新
175㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 33143元/㎡
物业直售,天西首开龙湖云著,高楼层,视野开阔,精装全新未入住
176㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院616万 35000元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—人居东湖长岛3室1厅南
106.83㎡3室1厅南人居东湖长岛
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 33698元/㎡
中道街88号院 3室1厅 东南
81.17㎡3室1厅东南中道街88号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24640元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—名著司南 3室2厅 东
116.48㎡3室2厅东名著司南
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17170元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—翡翠城一期 3室1厅南
113.89㎡3室1厅东南翡翠城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24585元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南城都汇汇彩园 3室
105.03㎡3室2厅北南城都汇汇彩园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 29039元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华都美林湾 3室1厅南
91.22㎡3室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18527元/㎡
中海九号公馆 248平 5房4卫 带车位 急卖 前后中
248.9㎡5室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 47810元/㎡
仁恒滨河湾二期 3室2厅 南
124.39㎡3室2厅南仁恒滨河湾
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 39794元/㎡
地铁19旁融创玖棠府精装套四拎包入住业主
180.37㎡4室2厅东南融创玖棠府
推荐新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23840元/㎡
中海城南一号二期 195平 两百万装修 4房双车位
194.01㎡4室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 42266元/㎡