当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全成都二手房都有―只收2000中介费―锦官丽城亲水湾 2室南
100.9㎡2室2厅南锦官丽城亲水湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16650元/㎡
天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―英郡一期 3室2厅 南
127.27㎡3室2厅东南英郡一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 16972元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―桐梓林欧城 2室2厅南
87.76㎡2室2厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22789元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―双楠尚品广场 3室 东
106.14㎡3室1厅东北双楠尚品广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 23742元/㎡
卓锦城五期 3室2厅 西南
87.49㎡3室2厅西南卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19431元/㎡
急售 价格有惊喜蓝润V客东都一期 3室1厅 东北
84.34㎡3室1厅东北蓝润V客东都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14821元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―华都美林湾 3室1厅南
125.06㎡3室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19351元/㎡
急售 价格有惊喜比华利国际城三期 4室2厅 南
103.93㎡4室2厅南比华利国际城三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20206元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―华都美林湾 3室1厅南
91.22㎡3室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18088元/㎡
首付40新房理工大地铁口现房住宅,开发商直销 D总价,
135㎡4室2厅南北电建德商泷悦天玺玺园
推荐新房不满二266万 19704元/㎡
翡翠城四期 3室1厅 东南
86.96㎡3室1厅东南翡翠城四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25069元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―国贸鹭原 3室2厅 南
108.39㎡3室2厅西南国贸鹭原
不满二近地铁239万 22050元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―保利锦湖林语南区4室东
113.57㎡4室2厅东保利锦湖林语
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32579元/㎡
瑞升望江橡树林三期 3室1厅 东北
81.63㎡3室1厅东北望江橡树林三期
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 26338元/㎡
地铁19旁融创玖棠府精装套四拎包入住业主
180.37㎡4室2厅东南融创玖棠府
推荐新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23840元/㎡
锦江逸家 3室2厅 东带大花园
77.59㎡3室2厅东锦江逸家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 33381元/㎡
开发商精装修套四 保养好 诚心出售 随时看房
179.66㎡4室2厅西远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 20594元/㎡
看锦城湖!万科公园五号精装套四边户视野佳!带三大件通透采光好
164㎡4室2厅南北万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 39634元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中海城南一号一期2室东
89.04㎡2室1厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 43239元/㎡