当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
观云名筑 临地铁 产权清晰 板楼 楼龄新 交通便利
222.73㎡3室2厅南北新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1250万 56122元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—玉林品上 3室1厅 西
139.67㎡3室1厅西玉林品上
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19689元/㎡
太阳公元二期 3室2厅 东 东
119.4㎡3室2厅南太阳公元
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26801元/㎡
时代尊邸 536万 3室2厅2卫 精装修,超低价格快出手
158.44㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 33830元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华侨城纯水岸三期2室
74.12㎡2室1厅北华侨城纯水岸三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21587元/㎡
急售 价格有惊喜绿地468公馆二期 3室1厅 东南
89.49㎡3室1厅东南绿地468公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17879元/㎡
急售 价格有惊喜比华利国际城二期 3室1厅 东南
91.17㎡3室1厅东南比华利国际城二期
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17550元/㎡
蓝光金悦天娇 2室1厅 东南
61.43㎡2室1厅东南蓝光金悦天娇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15465元/㎡
新鸿基悦城 3室2厅 南 北
132.46㎡3室2厅南北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁283万 21365元/㎡
优山悦园 3室2厅 西南
132.26㎡3室2厅西南优山悦园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31756元/㎡
万科金润华府 3室2厅 东南
88.04㎡3室2厅东南万科金润华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22717元/㎡
锦城湖大跃层得230平米!5房三卫!精装一梯一户!动静分区!
208㎡5室2厅东南万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 41346元/㎡
雍湖湾上叠!电梯入户!带平台!朝南!聚宝盆 !背靠公园!
197㎡4室2厅南复地雍湖湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 46701元/㎡
远达的顶跃洋房,房东诚心出售, ,可大刀
183.7㎡4室2厅南卓越珑樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 28851元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润未来之城二期3室南
107.96㎡3室1厅南华润未来之城
满二168万 15561元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—塔子山壹号 4室1厅南
141.7㎡4室1厅东南塔子山壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27382元/㎡
朗诗熙华府 板楼 次新小区 双卫 交通便捷 满五
156㎡4室2厅北朗诗熙华府
推荐新房满二近地铁600万 38462元/㎡
人居东湖长岛 3室2厅 东南
106.83㎡3室2厅东南人居东湖长岛
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 32294元/㎡