当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全成都二手房都有—只收2000中介费—锦官丽城亲水湾 2室南
100.9㎡2室2厅南锦官丽城亲水湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16650元/㎡
华宇广场 3室2厅 东北
71.38㎡3室2厅东北华宇广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 20454元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦城世家 3室2厅 南
116.32㎡3室2厅东南锦城世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27940元/㎡
急售 价格有惊喜华熙528艺术村盈都 3室1厅 东南 南
89.97㎡3室1厅南华熙528艺术村盈都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19451元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—慕和南道 3室2厅 东
100.72㎡3室2厅东慕和南道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14893元/㎡
大花园 五房户型 层高3米4 南北通透 位置私密 可刀
223.67㎡5室2厅南北北辰朗诗南门绿郡二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 25260元/㎡
急售 价格有惊喜锦江国际花园 3室2厅 西北
84.2㎡3室2厅西北锦江国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 14727元/㎡
买房6千6 真洋房 锦城湖畔 万科品质 霍森斯
211㎡4室3厅南万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 36019元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—仁美熙和府 3室2厅南
99.07㎡3室2厅西南仁美熙和府
满二近地铁185万 18674元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—仁美熙和府 3室2厅东
98.75㎡3室2厅东仁美熙和府
满二近地铁199万 20152元/㎡
信和御龙山 中阶费5000 看人工湖 .精装套三家具家电全齐
89.14㎡3室2厅西北华侨城九熙
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179.9万 20182元/㎡
央湖名邸一期 3室1厅 东
101.28㎡3室1厅东央湖名邸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 28633元/㎡
保利康桥 4室2厅 南 北
197.34㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 38005元/㎡
物业直售,物业费。天西云著南北通透套四三卫,全新
175㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 33143元/㎡
新房:东安湖畔 未来之城 套四双卫 精装修 拎包入住 品质楼
143.13㎡4室2厅南华润置地未来之城
推荐新房不满二265万 18515元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天悦府 3室2厅 南
117.44㎡3室2厅南天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 33975元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—朗诗熙华府 3室1厅西
133.03㎡3室1厅西北朗诗熙华府
满五近地铁418万 31421元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—美的东樾玖院 4室 南
139.26㎡4室2厅东南美的东樾玖院
不满二次新房228万 16372元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—卓锦城一期3室1厅 南
129.25㎡3室1厅西南卓锦城一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 15164元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—通用时代国际社区4室南
122㎡4室2厅东南通用时代国际社区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 38115元/㎡