当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

朗诗品质!精装三大件带私人露台! 有,南北通透,急售随时看房
136.82㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡一期
新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32890元/㎡
(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
中海天府里云岭二期 110.7平 精装修 拎包入住
110.7㎡3室2厅南北中海天府里
推荐新房满五近地铁260万 23487元/㎡
锦江金茂府 4室1厅 南
164.26㎡4室1厅南锦江金茂府
推荐新房满二580万 35310元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―朗诗熙华府 3室1厅西
133.03㎡3室1厅西北朗诗熙华府
满五近地铁418万 31421元/㎡
急售 价格有惊喜华熙528艺术村锦都 2室1厅 东南
77.17㎡2室1厅东南华熙528艺术村
新房满二近地铁174万 22548元/㎡
鲁能公馆1区 3室2厅 东
81.63㎡3室2厅东鲁能公馆1区
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 22296元/㎡
东景家园 3室2厅 东南
87.79㎡3室2厅东南东景家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111.8万 12735元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中德英伦联邦C区 北
132.62㎡4室1厅北中德英伦联邦C区
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16438元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―南城都汇汇彩园 3室
105.03㎡3室2厅北南城都汇汇彩园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 29039元/㎡
急售 价格有惊喜华熙528艺术村盈都 3室2厅 西南
89.12㎡3室2厅西南华熙528艺术村盈都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24461元/㎡
急售 价格有惊喜德商锦江天玺 4室1厅 西南
202.42㎡4室1厅西南德商锦江天玺项目
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 26183元/㎡
九龙仓雍锦汇 3室2厅3卫 精装修 609万元
222.97㎡3室2厅东南九龙仓雍锦汇
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 27313元/㎡
朗基望今缘 3室2厅 西南
264.83㎡3室2厅西南朗基望今缘
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 24846元/㎡
新上!天府一街,水街旁,洋房上叠,豪华精装,带露台,拎包入住
235㎡4室2厅南天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 55319元/㎡
皇后国际 2室1厅 东 东南
66.64㎡2室1厅东南皇后国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 35264元/㎡
融创玖樾台邸 4室2厅 西南
148.07㎡4室2厅西南融创玖樾台公寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 19923元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 西南
91.01㎡3室2厅西南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11317元/㎡
时代豪庭二期 3室2厅 西
175.91㎡3室2厅西时代豪庭二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 30698元/㎡
瑞升望江橡树林三期 4室2厅 东南
131.16㎡4室2厅东南望江橡树林三期
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院314万 23940元/㎡