当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

德商锦江天玺,采光好,视野开阔
188.62㎡4室2厅东南德商锦江天玺项目
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 37907元/㎡
时代豪庭二期 春熙路 太古里 府南河 九眼桥 恒大都汇华庭
175.91㎡3室2厅西时代豪庭二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27855元/㎡
檀悦雅筑 4室2厅 南 北
192.6㎡4室2厅南北阳光城檀悦
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 33749元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
88.71㎡2室1厅西北卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15782元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首座 2室1厅 南
128.84㎡2室1厅南首座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16299元/㎡
天府艺术公园旁,2020年次新房装修才1年,保养很好
119.24㎡3室2厅东南卓越云际
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 24824元/㎡
急卖,地鉄口,套二带阳台,品质小区,绿地468一期,价格可谈
77.08㎡2室1厅西北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16606元/㎡
誉峰二期 4室2厅 正朝南 保养好 安静
201.37㎡4室1厅南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 49660元/㎡
业主狂甩超低价,时代豪庭四期 780万 3室1厅3卫 精装修
217.84㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 35806元/㎡
时代尊邸 3室2厅2卫 毛坯 800万元
217.51㎡3室2厅西时代尊邸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 36780元/㎡
川师地铁口,成师付小,万科城市花园,中间楼层,急卖
107.65㎡3室2厅东北万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23688元/㎡
润富国际 3室2厅 房子保养很好 诚心出售
146.34㎡3室2厅西润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 46467元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中大君悦金沙五期 西
82.43㎡2室1厅西北中大君悦金沙五期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20502元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海右岸 3室1厅 东
78.84㎡3室1厅东中海右岸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 18138元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—阳光春天 3室2厅 南
148.63㎡3室2厅东南阳光春天
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15138元/㎡
保利康桥 4室2厅 南 北
197.34㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 38005元/㎡
中海城南一号 185平 带车位 4室2厅 南 北
185.43㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 43143元/㎡
九龙仓擎天半岛 3室2厅3卫 精装 609万元
222.89㎡3室2厅东南九龙仓擎天半岛
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 27323元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—万科翡翠公园 4室南
121.2㎡4室1厅南万科翡翠公园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16419元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—沙河新城 3室2厅 南
152.31㎡3室2厅南沙河新城一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12803元/㎡