当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全成都二手房都有―只收2000中介费―世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
国企开发中海物业 精装套四双卫 南北通透 中间楼层
137.74㎡4室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房不满二299万 21708元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―粼江峰阁 3室2厅 西
141.14㎡3室2厅西北粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23735元/㎡
卓锦城二期 3室2厅 南 北
124.37㎡3室2厅南北卓锦城二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17689元/㎡
中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―新希望锦官阁 3室 南
117.83㎡3室1厅西南新希望锦官阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 28431元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―名著司南 3室2厅 东
116.48㎡3室2厅东名著司南
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17170元/㎡
朗基望今缘 4室2厅 南
336.98㎡4室2厅南朗基望今缘
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 26678元/㎡
人居东湖长岛 3室2厅 东北
122.3㎡3室2厅东北人居东湖长岛
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 34015元/㎡
准现房!看景大平层!2T2户! 享受!
170㎡4室2厅南中旅千川阅
推荐新房满五近地铁515万 30294元/㎡
鑫苑名家二期 2室1厅 东南 西
73.82㎡2室1厅南鑫苑名家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14224元/㎡
急售 价格有惊喜华熙528艺术村盈都 3室1厅 东南 南
89.97㎡3室1厅南华熙528艺术村盈都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19451元/㎡
时代尊邸 3室2厅2卫 精装修 536万元
158.66㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 33783元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―阳光城檀府 4室1厅西
143.45㎡4室1厅西北阳光城檀府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 24329元/㎡
急售 价格有惊喜华润置地锦江悦府 4室2厅 南 北
142.74㎡4室2厅南北华润置地锦江悦府
不满二近地铁430万 30125元/㎡
(龙湖品质洋房)价钱可少 业主 双地铁口 商业配套齐全
133.05㎡3室2厅南北龙湖天宸原著
推荐新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29914元/㎡
前后带花园实得380平!南北通透,保养新,可安装电梯!
146.5㎡4室2厅南北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 56655元/㎡
急售高新南区 万科公园5号 套四三卫精装出售
215.13㎡4室2厅东万科公园5号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 34863元/㎡
天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
卓锦城三期 2室2厅 西南
96.72㎡2室2厅西南卓锦城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16543元/㎡