当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

融创玖樾台邸 4室2厅 西南
148.07㎡4室2厅西南融创玖樾台公寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 19923元/㎡
急售 价格有惊喜人居锦尚春天A区 2室2厅 东北
77.55㎡2室2厅东北人居锦尚春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11476元/㎡
世茂城二期 4室2厅 南 北
118.13㎡4室2厅南北世茂城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 16338元/㎡
中道街88号院 3室1厅 东南
81.17㎡3室1厅东南中道街88号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24640元/㎡
全新装修!实得面积300平!带露台,拎包入住!
245.24㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1600万 65242元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中德英伦联邦C区 北
132.62㎡4室1厅北中德英伦联邦C区
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16438元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—仁和春天国际花园 南
145.22㎡3室1厅东南仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 36910元/㎡
绿地468云玺四期 3室1厅 东
89.34㎡3室1厅东绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18469元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—通用时代国际社区4室南
122㎡4室2厅东南通用时代国际社区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 38115元/㎡
急售 价格有惊喜比华利国际城一期 3室2厅 东
116.08㎡3室2厅东比华利国际城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15937元/㎡
东御佲家 5室2厅 东南
194.1㎡5室2厅东南人居东御佲家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 18959元/㎡
中梁云玺台 3室2厅 西南
133.82㎡3室2厅西南中梁雲玺台
不满二近地铁人车分流405万 30265元/㎡
首付40新房理工大地铁口现房住宅,开发商直销 D总价,
135㎡4室2厅南北电建德商泷悦天玺玺园
推荐新房不满二266万 19704元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—御龙山一期 4室1厅西
187.91㎡4室1厅西北信和御龙山
新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19584元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华都美林湾 3室1厅南
125.06㎡3室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19351元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—镏金岁月 2室2厅 西
75.81㎡2室2厅西北镏金岁月
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 19391元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—万科翡翠公园 4室南
121.2㎡4室1厅南万科翡翠公园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16419元/㎡
御龙山二期 2室1厅 南
80.59㎡2室1厅南信和御龙山
新房不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20970元/㎡
少个抄底!端头U字大花园,可做4层,南北通透,采光巴适
152.09㎡5室2厅南朗基御今缘别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 49313元/㎡
九龙仓擎天半岛 3室2厅3卫 精装 609万元
222.89㎡3室2厅东南九龙仓擎天半岛
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 27323元/㎡