当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新,降价急售,位置安静,豪华装修,领包入住,视野开阔
213.03㎡5室2厅南北万科公园5号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 41309元/㎡
高端品质,超大通阳台,纯板式结构,一梯一户,实得两百4,急售
160.07㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31236元/㎡
急售 价格有惊喜中化润达丰滨江樾城 4室2厅 南
181.21㎡4室2厅南中化润达丰滨江樾城
不满二近地铁530万 29248元/㎡
锦城湖大跃层得230平米!5房三卫!精装一梯一户!动静分区!
208㎡5室2厅东南万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 41346元/㎡
仁恒滨河湾二期 4室2厅 南 北
142.24㎡4室2厅南北仁恒滨河湾
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 43588元/㎡
高新南区 万科公园5号 四房 1
215㎡4室2厅东万科公园5号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 36744元/㎡
德馨苑 4室1厅 东 东北
152.64㎡4室1厅南德馨苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 22275元/㎡
锦江明珠 2室1厅 南
72.88㎡2室1厅南锦江明珠国际公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 35675元/㎡
万科魅力之城二期 4室2厅 东
149.52㎡4室2厅东万科魅力之城二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17055元/㎡
卓锦城三期 3室1厅 南
120.38㎡3室1厅南卓锦城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 17611元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―华都美林湾 3室1厅南
91.22㎡3室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18088元/㎡
优山悦园 3室2厅 西南
132.26㎡3室2厅西南优山悦园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31756元/㎡
时代尊邸河景大平层 春熙路太古里,价格好谈
213.3㎡4室2厅东时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 35631元/㎡
荣盛香榭兰庭一期 3室1厅 西北
85.75㎡3室1厅西北荣盛香榭兰庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 16303元/㎡
御龙山二期 2室2厅 东南
81.72㎡2室2厅东南信和御龙山
新房满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 19090元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―桐梓林欧城 2室2厅南
87.76㎡2室2厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22789元/㎡
新上!全新精装从未做过!%新!正看公园!拎包入住!
153㎡4室2厅南北复地雍湖湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 30065元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中海天府里云岭一期4室
128.87㎡4室2厅西中海天府里
满五近地铁280万 21727元/㎡
远达的顶跃洋房,房东诚心出售, ,可大刀
183.7㎡4室2厅南卓越珑樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 28851元/㎡
急售 价格有惊喜中化润达丰滨江樾城 4室2厅 东南
156.92㎡4室2厅东南中化润达丰滨江樾城
不满二近地铁425万 27084元/㎡