二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
61.19㎡2室2厅东南锦西人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8988元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
96.36㎡3室2厅东南新桥逸景B区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8095元/㎡
业主直卖金牛 华宇锦城名都 2室2厅
86.35㎡2室2厅东南华宇锦城名都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 19340元/㎡
业主直卖回报绿3.2
46.24㎡1室1厅南华宇锦城名都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 15355元/㎡
业主直卖甘泉路通透两居 东南向阳光满屋
80.96㎡2室2厅东南新桥逸景B区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12352元/㎡华阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖金牛 交大众合华庭 3室1厅 110.00㎡ 138万
110㎡3室1厅东西交大众合华庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12545元/㎡
急75万仅契税近地铁可按揭!新桥逸景B区2
96.36㎡3室2厅东南新桥逸景B区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8095元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
95.48㎡3室2厅东南新桥逸景B区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.3万 7886元/㎡
业主直卖金牛 九里堤公交苑 3室1厅 102.11㎡ 115万
102.11㎡3室1厅南九里堤公交苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10577元/㎡
急46万仅契税近地铁可按揭!锦西人家2
61.19㎡2室2厅东南锦西人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8988元/㎡
蓝色空间蓝宇 3室2厅 东南
127.42㎡3室2厅东南蓝色空间
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12400元/㎡
佳美榕苑3室1厅东东南
92.11㎡3室1厅东南佳美榕苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12594元/㎡
交大智能五期5室2厅东南
177.64㎡5室2厅东南交大智能五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 10640元/㎡
金昌苑2室1厅南
85.81㎡2室1厅南金昌苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11071元/㎡
天羽揽月轩2室1厅西南
67.04㎡2室1厅西南天羽揽月
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19392元/㎡
恒和华园2室1厅西南
78.9㎡2室1厅西南恒和华园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12041元/㎡
锦西人家三区2室1厅东南
59.84㎡2室1厅东南锦西人家
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 15509元/㎡
天地芳苑2室1厅东南
91.27㎡2室1厅东南天地芳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12600元/㎡
怡泽苑3室2厅东南
123.37㎡3室2厅东南怡泽苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12159元/㎡
锦西人家四区2室1厅西北
61.24㎡2室1厅西北锦西人家
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80.5万 13146元/㎡
金桔花园二期南苑2室2厅东南
91.15㎡2室2厅东南金桔花园二期南苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10533元/㎡
新天地民苑1室1厅东
48.25㎡1室1厅东新天地民苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12850元/㎡
交大智能四期2室1厅西
80.58㎡2室1厅西智慧康城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114.8万 14247元/㎡
天地芳苑2室1厅南
81.67㎡2室1厅南天地芳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 14204元/㎡
锦西人家四区2室2厅东南
76.95㎡2室2厅东南锦西人家
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12736元/㎡
星河路社区2室1厅南
63.93㎡2室1厅南星河路67号院
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12201元/㎡
天羽揽月轩3室1厅东南
105.46㎡3室1厅东南天羽揽月
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18491元/㎡
锦城名都3室2厅西北
121.8㎡3室2厅西北华宇锦城名都
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 17160元/㎡
九里教师苑2室1厅西南东北
90.46㎡2室1厅东西南北九里教师苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10834元/㎡
锦西民园2室2厅南北
90.7㎡2室2厅南北锦西民园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15436元/㎡
查看更多房源