中海金沙府精装套三 可改套四 东南向 视野采光好 性价比高
155.48㎡3室2厅南中海金沙府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 27335元/㎡
金地金沙府邸 精装套三 拎包入住 对中庭 采光好 双明卫
127.09㎡3室2厅南金地金沙府邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22661元/㎡
中海金沙府 3室2厅 带车位 带家电
134.19㎡3室2厅南中海金沙府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27573元/㎡
绿城凤起朝鸣 3室2厅 南北 精装未入住 性价比高
163.99㎡3室2厅南北绿城金沙凤起朝鸣
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 32929元/㎡
金地金沙府邸 套三双卫 精装可拎包入住
119.27㎡3室2厅南北金地金沙府邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22470元/㎡麓山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中海金沙府 4室1厅 2梯2户 精装修 看公园 近地铁
199.81㎡4室2厅东南中海金沙府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 30779元/㎡
建发金沙里 3室2厅 东南 带车位
126.49㎡3室2厅东南建发金沙里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23717元/㎡
绿城品质,青五区+凤起朝鸣 +精装未住人+中间层+次新房
193.81㎡4室1厅西南绿城金沙凤起朝鸣
推荐新房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 36118元/㎡
次新房 绿城金沙凤起朝鸣 叠拼别墅 5室3厅 80平花园
321.96㎡5室3厅南北绿城金沙凤起朝鸣
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1160万 36029元/㎡
御都花园 精装下叠 带花园 带车库 前后对中庭
277.54㎡4室2厅南御都花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 17115元/㎡
御都花园别墅 3室1厅 东南
257.03㎡4室1厅东御都花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 16924元/㎡
上品金沙 3室2厅 户型方正 不临街
132.44㎡3室2厅南北上品金沙
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23407元/㎡
建发金沙里 5室2厅 位置好 南北 带车位 高性价比
197.61㎡5室2厅南北建发金沙里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 24290元/㎡
绿城金沙凤起朝鸣 4室1厅 南 精装 高性价比
193.81㎡4室1厅南绿城金沙凤起朝鸣
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 33435元/㎡
绿城金沙凤起朝鸣 4室2厅 西南
212.26㎡4室2厅西南绿城金沙凤起朝鸣
推荐新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 38632元/㎡
雍锦湾 4室2厅 西南 临河 带双车位
247.32㎡4室2厅西雍锦湾花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 27495元/㎡
绿城品质,青五区+凤起朝鸣 +精装未住人+中间层+次新房
193.81㎡4室1厅西南绿城金沙凤起朝鸣
推荐新房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 36118元/㎡
燕沙庭院 2室1厅 南北通透 户型方正
84.69㎡2室1厅南北燕沙庭院
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19483元/㎡
建发金沙里 4室2厅 采光好 装修好 带车位
158.14㎡4室2厅南建发金沙里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 24662元/㎡
急卖精装,绿城金沙凤起朝鸣 3室1厅 西南
163.99㎡3室1厅西南绿城金沙凤起朝鸣
推荐新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 46954元/㎡
中海金沙府 3室2厅 户型方正 性价比高
157.67㎡3室2厅西南中海金沙府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 25369元/㎡
西门金沙板块 金地金沙府邸 3室2卫 精装修
119.59㎡3室2厅南北金地金沙府邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23831元/㎡
建发金沙里 3室2厅 东南 采光视野好
131.25㎡3室2厅东南建发金沙里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26667元/㎡
金沙叠拼别墅 雍锦湾 下叠 带前后花园 带车位
227.79㎡4室2厅南北雍锦湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 27657元/㎡
绿城金沙凤起朝鸣 4室2厅 西南
212.26㎡4室2厅西南绿城金沙凤起朝鸣
推荐新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 38632元/㎡
绿城金沙凤起朝鸣 4室2厅 西南
212.26㎡4室2厅西南绿城金沙凤起朝鸣
推荐新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 36747元/㎡
雍锦湾 3室2厅 南北 带前后花园
228.66㎡3室2厅南北雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 25365元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―金都花园 3室1厅东南
141.04㎡3室1厅东南金都花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13400元/㎡
青羊5区次新住宅套三南北通透看滨河公园,精装保养好
119㎡3室2厅南金沙宸宇公馆
推荐新房不满二次新房近地铁375万 31513元/㎡
内金沙 雍锦湾 清水下叠 带前后花园 高性价比
246.55㎡3室1厅东北雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 25553元/㎡
查看更多房源