华润金悦湾 好位置 好楼层 精装修 采光好 带车位
249.36㎡4室3厅南华润金悦湾
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 20853元/㎡
急225万仅契税近地铁可按揭!金沙西园1
150.38㎡4室2厅东南金沙西园四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 14962元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
118.55㎡3室2厅东南兴元绿洲
新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.6万 7474元/㎡
4号线地铁旁 内金沙精装套三 户型方正 降价出售 性价比高
127.34㎡3室2厅南华府金沙
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21988元/㎡
急203万仅契税近地铁可按揭!金沙鹭岛三期10
119.45㎡3室2厅东南金沙鹭岛三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 16995元/㎡本周天府软件园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

全成都二手房都有—只收2000中介费—金都花园 3室1厅东南
141.04㎡3室1厅东南金都花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13400元/㎡
华润金悦湾 5室2厅 东南 精装修 对中庭
249.33㎡5室2厅东南华润金悦湾
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 24466元/㎡
金沙西园三期 3室1厅 高性价比
110.28㎡3室1厅东北金沙西园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 21128元/㎡
雍锦湾 4室2厅 上叠 带露台装修好 性价比高 Z
249.14㎡4室2厅南北雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 24886元/㎡
金沙云庭 4室2厅 小区中庭位置 中间层
163.74㎡4室2厅东北金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26261元/㎡
西门金沙板块 金地金沙府邸 3室2卫 精装修
119.59㎡3室2厅南北金地金沙府邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23831元/㎡
金牛公园旁 次新房 国宾锦麟天玺 4室2厅 清水 对中庭
204.58㎡4室2厅南北德商新希望·国宾锦麟天玺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 28351元/㎡
金沙鹭岛四期 3室1厅 88.53平
88.53㎡3室1厅东南金沙鹭岛四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25415元/㎡
金沙芙蓉苑 3室2厅 2楼 对中庭 高性价比
143.43㎡3室2厅西北金沙芙蓉苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16733元/㎡
华润金悦湾 4室2厅 213.1平
213.1㎡4室2厅东南华润金悦湾
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 25716元/㎡
主城区次新房独栋 华侨城天屿 前后花园 环境优美
376.95㎡3室3厅东华侨城天屿
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 33161元/㎡
金沙春语花间下叠 带前后花园
211.04㎡5室2厅南春语花间
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 20375元/㎡
金沙西墅 5室3厅 南北双书院 负一层+地上两层 带双车位
326.7㎡5室3厅东金沙西墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院765万 23416元/㎡
华润金悦湾 4室2厅 158平
158㎡4室2厅西南华润金悦湾
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 24684元/㎡
地铁旁 华府金沙名城 3室2厅 次新房 高性价比
124.75㎡3室2厅东南华府金沙名城
不满二近地铁348万 27896元/㎡
金沙鹭岛一期 4室2厅 户型方正 带入户门厅 性价比高
163.55㎡4室2厅东南金沙鹭岛一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 22317元/㎡
金地金沙府.邸 3室2厅 东南 2016年小区
119.15㎡3室2厅东南金地金沙府邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 23080元/㎡
金沙次新小区 错层 利用率高层 采光视野好 性价比高
173.64㎡4室2厅南蓝光雍锦园
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25916元/㎡
金地金沙 3室1厅 高性价比
120.04㎡3室1厅东北金地金沙府邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22493元/㎡
金沙芙蓉苑 3室2厅 南北 3楼
126.2㎡3室2厅西南金沙芙蓉苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17433元/㎡
华润金悦湾 4室2厅 212.57平
212.57㎡4室2厅东北华润金悦湾
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院529万 24886元/㎡
华润金悦湾 4室3厅 297.64平
297.64㎡4室3厅南北华润金悦湾
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 29566元/㎡
合能西贵金沙 3室2厅 东南
131.57㎡3室2厅东南合能西贵金沙
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23182元/㎡
纯洋房社区,面积段纯改善户型,一梯两户和两梯两户布局,
169㎡4室2厅南旭辉江山和鸣
推荐新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 23373元/㎡
绿城品质,青五区+凤起朝鸣 +精装未住人+中间层+次新房
193.81㎡4室1厅西南绿城金沙凤起朝鸣
推荐新房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 36118元/㎡
查看更多房源