金沙西园二期 稀缺精装套四 带大阳台 对中庭 采光好
145.42㎡4室2厅南金沙西园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19598元/㎡
中海金沙府精装套三 可改套四 东南向 视野采光好 性价比高
155.48㎡3室2厅南中海金沙府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 27013元/㎡
金地金沙府邸 精装套三 拎包入住 对中庭 采光好 双明卫
127.09㎡3室2厅南金地金沙府邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22661元/㎡
急55万仅契税近地铁!可按揭!金辉苑1
76.84㎡2室1厅北金辉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8459元/㎡
茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡麓山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

华府金沙 4室2厅 南 装修好 中楼层
141.16㎡4室2厅南华府金沙
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24086元/㎡
中大君悦金沙一二期 3室2厅 东南 中庭位置
134.77㎡3室2厅东南中大君悦金沙一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24115元/㎡
华府金沙名城 2室2厅 精装修 东南
106.74㎡2室2厅东南华府金沙名城
满二近地铁272万 25482元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华府金沙 3室2厅 南
110.03㎡3室2厅西南华府金沙
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 20813元/㎡
雍锦湾 3室2厅 南北 带前后花园
228.66㎡3室2厅南北雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 25365元/㎡
雍锦湾 4室2厅 西南 临河 带双车位
247.32㎡4室2厅西雍锦湾花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 27495元/㎡
金地金沙府.邸 3室2厅 高性价比
118.49㎡3室2厅东北金地金沙府邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21521元/㎡
金牛区 国宾锦麟天玺 4室2厅 次新房 中间层
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 29600元/㎡
蜀风花园城二期 跃层 4室2厅 南
151.31㎡4室2厅南蜀风花园城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 23660元/㎡
华府金沙名城 精装套三双卫 3室2厅 拎包入住 急售
124.75㎡3室2厅西北华府金沙名城
满二近地铁350万 28056元/㎡
金沙云庭 3室1厅 南北 高性价比
152.71㎡3室1厅南北金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 26062元/㎡
金沙电梯小高层 金沙云庭 4室2厅 西南 一梯一户 中庭位置
184.7㎡4室2厅西南金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 28695元/㎡
金沙鹭岛一期 4室2厅 南 中间层 对中庭
147.02㎡4室2厅南金沙鹭岛一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 21630元/㎡
世纪金沙 套三双卫 业主急售 性价比高
117.99㎡3室2厅东北世纪金沙一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19917元/㎡
天韵金沙榕苑 地铁口 4室2厅 南 高性价比
142.32㎡4室2厅南天韵金沙
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23187元/㎡
地铁旁 国宾锦麟天玺 4室2厅 精装修
204.58㎡4室2厅南北德商新希望·国宾锦麟天玺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 33239元/㎡
金沙西园三期 4室2厅 前后对中庭 带两个阳台 带车位
139.27㎡4室2厅东南金沙西园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22977元/㎡
金沙鹭岛三期 3室2厅 精装修 户型房子 采光好
125.71㎡3室2厅西金沙鹭岛三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 24262元/㎡
金地嘉年华城C区 3室1厅 东南 精装修 对中庭
120.65㎡3室1厅东南金地嘉年华城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23622元/㎡
金沙芙蓉苑 3室2厅 东南 装修保养好 不临街
143.43㎡3室2厅西北金沙芙蓉苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17360元/㎡
华润金悦湾 4室2厅3卫 精装修 中间层 高性价比
249.33㎡4室2厅东南华润金悦湾
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 24466元/㎡
三环内 次新房 西宸原著 4室2厅 西南 带车位
174.24㎡4室2厅西南龙湖西宸原著
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25826元/㎡
金沙云庭 4室1厅 东南 清水 带车位 性价比高
184.59㎡4室1厅东南金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 27900元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世纪金沙 2室1厅 南
90.08㎡2室1厅东南世纪金沙一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17651元/㎡
金沙云庭 3室1厅 东南 采光好 户型方正
135.88㎡3室1厅东南金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 26126元/㎡
查看更多房源