当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天府一街,水街旁!精装复式大套五,保养好,南北通透,拎包入住
201.23㎡5室2厅南北天合凯旋南城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 24847元/㎡
人居盛和林语南区 3室2厅 101.46平
101.46㎡3室2厅东人居盛和林语
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 24542元/㎡
南苑B区 203精装4房 保养好 南北通透 安静 带车位
203㎡4室2厅南北南苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 36946元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 南 北
246.4㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 52760元/㎡
通惠门路25号 青二少城书包 小区门口就是地铁
74.7㎡2室1厅南北通惠门25号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 19545元/㎡
中海城南一号一期 4室1厅 南 北 价格好谈
158.89㎡4室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 43426元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 南
177.07㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 50827元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 朝南 带两个车位 价格可谈
169.48㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 47793元/㎡
新上!上叠带二个花园!拎包入住!实享面积450平米,电梯入户
146㎡5室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 51370元/㎡
远洋万和公馆 3室1厅 82.71平
82.71㎡3室1厅西南远洋万和公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22972元/㎡
店长直推+低总价+满五++业主诚意出售
182.88㎡4室2厅南北南苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 36636元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―凯丽滨江花园 3室2厅
135.26㎡3室2厅南凯丽滨江花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23658元/㎡
中海城南华府 5室1厅 南
253.56㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 53242元/㎡
中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
府河公馆 3室2厅 132.81平
132.81㎡3室2厅东北府河公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14758元/㎡
万科金色乐府 3室2厅 88.86平
88.86㎡3室2厅南万科金色乐府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20819元/㎡
新上!天府一街,水街旁,洋房上叠,豪华精装,带露台,拎包入住
235㎡4室2厅南天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 55319元/㎡
西派国际 全新未入住 195平 南北通透视野好 急售
193.17㎡4室2厅南北西派国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 44003元/㎡
誉峰一期 实得280平 5室2厅 南 急卖
219.55㎡5室1厅南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 50102元/㎡
中国铁建西派澜岸 豪华装修 4室2厅 南 9.8成新
245.24㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1530万 62388元/㎡