绿城品质,青五区+凤起朝鸣 +精装未住人+中间层+次新房
193.81㎡4室1厅西南绿城金沙凤起朝鸣
推荐新房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 36118元/㎡
中大君悦金沙五期 3室2厅 视野好 地铁口 精装
135.68㎡3室2厅南中大君悦金沙五期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22848元/㎡
金沙宸宇公馆 3室2厅 东南
124.86㎡3室2厅东南金沙宸宇公馆
推荐新房不满二次新房近地铁380万 30434元/㎡
华府金沙 4室2厅 南 装修好 中楼层
141.16㎡4室2厅南华府金沙
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24086元/㎡
绿城金沙凤起朝鸣 3室2厅 南 西南
163.99㎡3室2厅西南绿城金沙凤起朝鸣
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 27990元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中大君悦金沙一二期 3室2厅 西南 靠近地铁
135.44㎡3室2厅西南中大君悦金沙一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19566元/㎡
公元西 2室2厅 东南向 精装修 可改套三 性价比高
84.84㎡2室2厅东南公元西
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21216元/㎡
金沙云庭 3室1厅 南北 高性价比
152.71㎡3室1厅南北金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 26062元/㎡
华润金悦湾 5室2厅 西南 高层观景 带露台
295.89㎡5室2厅西南华润金悦湾
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 35486元/㎡
金沙鹭岛三期 3室2厅 精装修 户型房子 采光好
125.71㎡3室2厅西金沙鹭岛三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 24262元/㎡
金沙叠拼别墅 雍锦湾 下叠 带前后花园 带车位
227.79㎡4室2厅南北雍锦湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 27657元/㎡
金沙云庭 3室1厅 西南 高性价比
95.75㎡3室1厅西南金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 24856元/㎡
内金沙 雍锦湾 清水下叠 带前后花园 高性价比
246.55㎡3室1厅东北雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 25553元/㎡
金沙鹭岛一期 4室2厅 南 中间层 对中庭
147.02㎡4室2厅南金沙鹭岛一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 21630元/㎡
雍锦湾 4室2厅 上叠 带露台装修好 性价比高 Z
249.14㎡4室2厅南北雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 24886元/㎡
华润金悦湾 5室2厅 东南 精装修 对中庭
249.33㎡5室2厅东南华润金悦湾
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 24466元/㎡
金沙高端住宅 纯叠拼别墅 绿化好 精装 带车位
268.92㎡4室2厅南雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 25286元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―华府金沙 3室2厅 南
110.03㎡3室2厅西南华府金沙
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 20813元/㎡
西单商场对面 中大君悦金沙五期 2室1厅 南向 高性价比
82.27㎡2室1厅南北中大君悦金沙五期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21636元/㎡
绿城金沙凤起朝鸣 4室2厅 上叠 带露台 前后中庭 带车位
228.16㎡4室2厅东南绿城金沙凤起朝鸣
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 47335元/㎡
只看标题,青羊区蓝光雍锦园,双拼别墅,花园200平,无涌金哈
151㎡4室2厅西南金沙城锦西观棠
推荐新房新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 24172元/㎡
华府金沙名城 3室1厅 东南
107.78㎡3室1厅东南华府金沙名城
推荐新房不满二近地铁335万 31082元/㎡
成都青羊内金沙 刚交房 精装修未住过人金沙宸宇公馆 3室2厅
117.9㎡3室2厅西南金沙宸宇公馆
推荐新房不满二次新房近地铁315万 26718元/㎡
金沙云庭 2室2厅 西南向 中高层 性价比高
79.98㎡2室2厅西南金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25006元/㎡
华侨城天屿 6米挑高 前后花园 3室2厅
390.33㎡3室2厅东华侨城天屿
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 33818元/㎡
华府金沙名城 2室2厅 精装修 东南
106.74㎡2室2厅东南华府金沙名城
满二近地铁272万 25482元/㎡
金沙鹭岛一期 3室2厅 户型方正
151.33㎡3室2厅西北金沙鹭岛一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 19692元/㎡
金沙云庭 4室2厅 东南 套内面积大
106.3㎡4室2厅东南金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 28504元/㎡
华府金沙名城 3室2厅 东南向 精装修
121.47㎡3室2厅东南华府金沙名城
满二近地铁320万 26344元/㎡
建发金沙里 4室2厅 采光好 装修好 带车位
158.14㎡4室2厅南建发金沙里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 24662元/㎡
查看更多房源