公元西 2室2厅 西南 中高层 采光视野好
78.15㎡2室2厅西南公元西
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20218元/㎡
金沙云庭 2室2厅 西南向 中高层 性价比高
79.98㎡2室2厅西南金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25006元/㎡
西单商场对面 中大君悦金沙五期 2室1厅 南向 高性价比
82.27㎡2室1厅南北中大君悦金沙五期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21636元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中大君悦金沙五期 西
82.43㎡2室1厅西北中大君悦金沙五期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20502元/㎡
燕沙庭院 2室1厅 南北通透 户型方正
84.69㎡2室1厅南北燕沙庭院
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19483元/㎡华阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

公元西 2室2厅 东南向 精装修 可改套三 性价比高
84.84㎡2室2厅东南公元西
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21216元/㎡
金沙西园四期 2室2厅 东南 高性价比
87.76㎡2室2厅东南金沙西园四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19143元/㎡
金沙鹭岛四期 3室1厅 88.53平
88.53㎡3室1厅东南金沙鹭岛四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25415元/㎡
金沙兰亭 2室2厅 正看公园 高性价比
89.24㎡2室2厅东北金沙兰亭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18489元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世纪金沙 2室1厅 南
90.08㎡2室1厅东南世纪金沙一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17651元/㎡
金沙云庭 3室1厅 西南 高性价比
95.75㎡3室1厅西南金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 24856元/㎡
金沙云庭 4室2厅 东南 套内面积大
106.3㎡4室2厅东南金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 28504元/㎡
华府金沙名城 2室2厅 精装修 东南
106.74㎡2室2厅东南华府金沙名城
满二近地铁272万 25482元/㎡
华府金沙名城 3室2厅 东南 性价比高
106.74㎡3室2厅东南华府金沙名城
满二近地铁261万 24452元/㎡
震撼价华府金沙名城,精装新房卖毛坯价,要买快来看
106.74㎡2室2厅东南华府金沙名城
推荐新房满二近地铁300万 28106元/㎡
店长推荐!好房,一套值得你拥有的房子,赶快抢购吧!
107.78㎡3室1厅东南华府金沙名城
推荐新房不满二近地铁295万 27371元/㎡
店长推荐!好房,一套值得你拥有的房子,赶快抢购吧!
107.78㎡3室1厅东南华府金沙名城
推荐新房不满二近地铁295万 27371元/㎡
狂甩华府金沙名城户型:3室1厅1厨1卫1阳台店长推荐!
107.78㎡3室1厅东南华府金沙名城
推荐新房满二近地铁280万 25979元/㎡
店长推荐!好房,一套值得你拥有的房子,赶快抢购吧!
107.78㎡3室1厅东南华府金沙名城
推荐新房满二近地铁309万 28670元/㎡
华府金沙名城 3室1厅 东南
107.78㎡3室1厅东南华府金沙名城
推荐新房不满二近地铁335万 31082元/㎡
华府金沙名城 3室1厅 东南
107.78㎡3室1厅东南华府金沙名城
推荐新房不满二近地铁335万 31082元/㎡
车接车送,三环内精装洋房单价1.8万买现房 即买即住 送家具
109㎡3室2厅南北佳乐云锦阁
推荐新房满二近地铁198万 18165元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―华府金沙 3室2厅 南
110.03㎡3室2厅西南华府金沙
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 20813元/㎡
金沙西园三期 3室1厅 高性价比
110.28㎡3室1厅东北金沙西园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 21128元/㎡
金沙城锦西观棠 3室2厅 南
111.28㎡3室2厅南金沙城锦西观棠
推荐新房新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 29475元/㎡
金沙城锦西观棠 3室2厅 南
111.28㎡3室2厅南金沙城锦西观棠
推荐新房新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 29475元/㎡
保利金香槟 3室2厅 精装修 对中庭 性价比高 Z
113.11㎡3室2厅南北保利金香槟
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 19715元/㎡
金沙宸宇公馆 3室1厅 114.64平
114.64㎡3室1厅西南金沙宸宇公馆
不满二次新房近地铁355万 30967元/㎡
金沙云庭 3室1厅 东南 对中庭
116.83㎡3室1厅东南金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23966元/㎡
成都青羊内金沙 刚交房 精装修未住过人金沙宸宇公馆 3室2厅
117.9㎡3室2厅西南金沙宸宇公馆
推荐新房不满二次新房近地铁315万 26718元/㎡
查看更多房源