全成都二手房都有―只收2000中介费―金都花园 3室1厅东南
141.04㎡3室1厅东南金都花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13400元/㎡
成都新房阿坝凉山,主城区精装现房:佳乐云锦阁|精装三房即买即
130.63㎡4室2厅南北佳乐云锦阁
推荐新房不满二近地铁200万 15310元/㎡
成都新房阿坝凉山,主城区精装现房:佳乐云锦阁|精装三房即买即
130.63㎡4室2厅南北佳乐云锦阁
推荐新房不满二近地铁200万 15310元/㎡
车接车送三环内精装洋房 单价1.8万买现房即买即住 送家具
130.63㎡4室2厅南北佳乐云锦阁
推荐新房满二近地铁210万 16076元/㎡
金沙芙蓉苑 3室2厅 2楼 对中庭 高性价比
143.43㎡3室2厅西北金沙芙蓉苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16733元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

御都花园别墅 3室1厅 东南
257.03㎡4室1厅东御都花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 16924元/㎡
御都花园 精装下叠 带花园 带车库 前后对中庭
277.54㎡4室2厅南御都花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 17115元/㎡
金沙芙蓉苑 3室2厅 东南 装修保养好 不临街
143.43㎡3室2厅西北金沙芙蓉苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17360元/㎡
金沙芙蓉苑 3室2厅 南北 3楼
126.2㎡3室2厅西南金沙芙蓉苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17433元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世纪金沙 2室1厅 南
90.08㎡2室1厅东南世纪金沙一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17651元/㎡
金沙西园二期 3室2厅 西南 高性价比
123.45㎡3室2厅西南金沙西园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17821元/㎡
金沙西园二期 3室2厅 户型方正通透 客厅大气
124.59㎡3室2厅东北金沙西园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18059元/㎡
车接车送,三环内精装洋房单价1.8万买现房 即买即住 送家具
109㎡3室2厅南北佳乐云锦阁
推荐新房满二近地铁198万 18165元/㎡
金沙兰亭 2室2厅 正看公园 高性价比
89.24㎡2室2厅东北金沙兰亭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18489元/㎡
金沙西园二期 3室2厅 东南 精装修 中楼层
123.45㎡3室2厅东南金沙西园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19036元/㎡
金沙西园四期 2室2厅 东南 高性价比
87.76㎡2室2厅东南金沙西园四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19143元/㎡
金沙兰亭 3室2厅 东北 近地铁 看公园
120.01㎡3室2厅东北金沙兰亭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19165元/㎡
燕沙庭院 2室1厅 南北通透 户型方正
84.69㎡2室1厅南北燕沙庭院
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19483元/㎡
内金沙花园小区 蜀风花园 通透三居 楼层好 性价比高
138.16㎡3室2厅南蜀风花园城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19543元/㎡
中大君悦金沙一二期 3室2厅 西南 靠近地铁
135.44㎡3室2厅西南中大君悦金沙一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19566元/㎡
金沙西园一期 3室2厅 性价比高 二层
132.28㎡3室2厅南北金沙西园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19655元/㎡
金沙鹭岛一期 3室2厅 户型方正
151.33㎡3室2厅西北金沙鹭岛一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 19692元/㎡
保利金香槟 3室2厅 精装修 对中庭 性价比高 Z
113.11㎡3室2厅南北保利金香槟
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 19715元/㎡
金沙愉景一期 3室1厅 东南 对中庭 精装修 带花园
128.48㎡3室1厅东南金沙愉景一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19847元/㎡
世纪金沙 套三双卫 业主急售 性价比高
117.99㎡3室2厅东北世纪金沙一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19917元/㎡
金沙西园三期 3室2厅 南北通透 一梯两户 电梯房 对中庭
122.84㎡3室2厅南金沙西园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19945元/㎡
金沙鹭岛一期 3室2厅 南 采光视野好
133.01㎡3室2厅南金沙鹭岛一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20149元/㎡
公元西 2室2厅 西南 中高层 采光视野好
78.15㎡2室2厅西南公元西
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20218元/㎡
金沙春语花间下叠 带前后花园
211.04㎡5室2厅南春语花间
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 20375元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中大君悦金沙五期 西
82.43㎡2室1厅西北中大君悦金沙五期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20502元/㎡
查看更多房源