茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—金都花园 3室1厅东南
141.04㎡3室1厅东南金都花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13400元/㎡
绿城品质,青五区+凤起朝鸣 +精装未住人+中间层+次新房
193.81㎡4室1厅西南绿城金沙凤起朝鸣
推荐新房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 36118元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世纪金沙 2室1厅 南
90.08㎡2室1厅东南世纪金沙一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17651元/㎡
金沙鹭岛一期 4室2厅 户型方正 带入户门厅 性价比高
163.55㎡4室2厅东南金沙鹭岛一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 22317元/㎡麓山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

蜀风花园城二期 跃层 4室2厅 南
151.31㎡4室2厅南蜀风花园城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 23660元/㎡
蓝光雍锦园 5室2厅 双拼合院 花园大 实得500多平
197.51㎡5室2厅南蓝光雍锦园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 53162元/㎡
金沙西园二期 3室2厅 户型方正通透 客厅大气
124.59㎡3室2厅东北金沙西园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18059元/㎡
金沙西园三期 3室2厅 南北通透 一梯两户 电梯房 对中庭
122.84㎡3室2厅南金沙西园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19945元/㎡
金沙次新小区 错层 利用率高层 采光视野好 性价比高
173.64㎡4室2厅南蓝光雍锦园
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25916元/㎡
华侨城天屿 6米挑高 前后花园 3室2厅
390.33㎡3室2厅东华侨城天屿
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 33818元/㎡
华府金沙名城 3室2厅 东南 性价比高
106.74㎡3室2厅东南华府金沙名城
满二近地铁261万 24452元/㎡
雍锦湾 5室2厅 上叠带顶楼花园 精装修 带车位
270.96㎡5室2厅南北雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 26203元/㎡
华润金悦湾 4室3厅 297.64平
297.64㎡4室3厅南北华润金悦湾
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 29566元/㎡
金沙云庭 4室2厅 小区中庭位置 中间层
163.74㎡4室2厅东北金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26261元/㎡
华润金悦湾 4室2厅 213.1平
213.1㎡4室2厅东南华润金悦湾
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 25716元/㎡
建发金沙里 4室2厅 采光好 装修好 带车位
158.14㎡4室2厅南建发金沙里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 24662元/㎡
金沙叠拼别墅 雍锦湾 下叠 带前后花园 带车位
227.79㎡4室2厅南北雍锦湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 27657元/㎡
金沙芙蓉苑 3室2厅 东南 装修保养好 不临街
143.43㎡3室2厅西北金沙芙蓉苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17360元/㎡
中大君悦金沙一二期 3室2厅 户型方正
134.06㎡3室2厅西南中大君悦金沙一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 22005元/㎡
绿城金沙凤起朝鸣 3室2厅 南 西南
163.99㎡3室2厅西南绿城金沙凤起朝鸣
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 27990元/㎡
西门金沙板块 金地金沙府邸 3室2卫 精装修
119.59㎡3室2厅南北金地金沙府邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23831元/㎡
华府金沙名城 3室1厅 东南
107.78㎡3室1厅东南华府金沙名城
推荐新房不满二近地铁335万 31082元/㎡
次新房 绿城金沙凤起朝鸣 叠拼别墅 5室3厅 80平花园
321.96㎡5室3厅南北绿城金沙凤起朝鸣
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1160万 36029元/㎡
金沙城锦西观棠 3室2厅 南
111.28㎡3室2厅南金沙城锦西观棠
推荐新房新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 29475元/㎡
金沙云庭 3室1厅 东南 对中庭
116.83㎡3室1厅东南金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23966元/㎡
华润金悦湾 4室2厅 158.41平
158.41㎡4室2厅东南华润金悦湾
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 26387元/㎡
建发金沙里 3室2厅 东南 带车位
126.49㎡3室2厅东南建发金沙里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23717元/㎡
中大君悦金沙一二期 3室2厅 东南 中庭位置
134.77㎡3室2厅东南中大君悦金沙一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24115元/㎡
绿城凤起朝鸣 3室2厅 南北 精装未入住 性价比高
163.99㎡3室2厅南北绿城金沙凤起朝鸣
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 32929元/㎡
查看更多房源