天府艺术公园旁,2020年次新房装修才1年,保养很好
119.24㎡3室2厅东南卓越云际
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 24824元/㎡
绿城品质,青五区+凤起朝鸣 +精装未住人+中间层+次新房
193.81㎡4室1厅西南绿城金沙凤起朝鸣
推荐新房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 36118元/㎡
建发金沙里 4室2厅 南 对中庭 采光视野好 带车位
156.1㎡4室2厅南建发金沙里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 24984元/㎡
金沙云庭 4室2厅 东南 套内面积大
106.3㎡4室2厅东南金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 28504元/㎡
中大君悦金沙一二期 3室2厅 地铁旁 小高层 1梯2户
121.63㎡3室2厅东南中大君悦金沙一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 20719元/㎡攀成钢热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

华润金悦湾 4室2厅 212.76平
212.76㎡4室2厅西南华润金悦湾
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院493万 23172元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—金都花园 3室1厅东南
141.04㎡3室1厅东南金都花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13400元/㎡
金沙兰亭 3室2厅 东北 近地铁 看公园
120.01㎡3室2厅东北金沙兰亭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19165元/㎡
金沙西园三期 4室2厅 西南 对中庭 高性价比
134.88㎡4室2厅西南金沙西园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 23428元/㎡
金沙鹭岛一期 4室1厅 户型方正 装修保养好 南向
147.01㎡4室1厅南金沙鹭岛一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 22175元/㎡
金沙芙蓉苑 3室2厅 南北 3楼
126.2㎡3室2厅西南金沙芙蓉苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17433元/㎡
茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
上品金沙 3室2厅 户型方正 不临街
132.44㎡3室2厅南北上品金沙
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23407元/㎡
华侨城天屿 独栋 6室3厅 南向
435㎡6室2厅南华侨城天屿
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 27586元/㎡
鹭岛金沙壹品 4室2厅 136.79平
136.79㎡4室2厅东南鹭岛金沙壹品
不满二近地铁459万 33555元/㎡
中大君悦金沙五期 3室2厅 视野好 地铁口 精装
135.68㎡3室2厅南中大君悦金沙五期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22848元/㎡
地铁旁 精装 次新房 交通 购物 配套齐全
121.77㎡3室2厅东南金地金沙府邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23815元/㎡
临河独栋别墅 华侨城天屿 前后大花园5室3厅
660.08㎡5室3厅南华侨城天屿
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万 46964元/㎡
金沙云庭 3室1厅 东南 对中庭
116.83㎡3室1厅东南金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23966元/㎡
中大君悦金沙一二期 3室2厅 东南 中庭位置
134.77㎡3室2厅东南中大君悦金沙一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24115元/㎡
金沙云庭 3室2厅 精装修 性价比高
127.05㎡3室2厅南北金沙云庭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 27942元/㎡
金沙西园四期 2室2厅 东南 高性价比
87.76㎡2室2厅东南金沙西园四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19143元/㎡
金沙鹭岛一期 3室2厅 南 采光视野好
133.01㎡3室2厅南金沙鹭岛一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20149元/㎡
绿城凤起朝鸣 3室2厅 南北 精装未入住 性价比高
163.99㎡3室2厅南北绿城金沙凤起朝鸣
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 32929元/㎡
蓝光雍锦园清水联排 5室2厅 南 次新房 实得面积300平
174.52㎡5室2厅南蓝光雍锦园别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 43548元/㎡
成都新房阿坝凉山,主城区精装现房:佳乐云锦阁|精装三房即买即
130.63㎡4室2厅南北佳乐云锦阁
推荐新房不满二近地铁200万 15310元/㎡
纯洋房社区,面积段纯改善户型,一梯两户和两梯两户布局,
169㎡4室2厅南旭辉江山和鸣
推荐新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 23373元/㎡
雍锦湾 4室2厅 西南 临河 带双车位
247.32㎡4室2厅西雍锦湾花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 27495元/㎡
燕沙庭院 2室1厅 南北通透 户型方正
84.69㎡2室1厅南北燕沙庭院
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19483元/㎡
德商新希望国宾锦麟天玺 临地铁 车位充足 近医院 有电梯
161.14㎡4室2厅西南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 34752元/㎡
查看更多房源