中海金沙府精装套三 可改套四 东南向 视野采光好 性价比高
155.48㎡3室2厅南中海金沙府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 27335元/㎡
金沙西园二期 稀缺精装套四 带大阳台 对中庭 采光好
145.42㎡4室2厅南金沙西园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19598元/㎡
金地金沙府邸 精装套三 拎包入住 对中庭 采光好 双明卫
127.09㎡3室2厅南金地金沙府邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22661元/㎡
急55万仅契税近地铁!可按揭!金辉苑1
76.84㎡2室1厅北金辉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8459元/㎡
天府艺术公园旁,2020年次新房装修才1年,保养很好
119.24㎡3室2厅东南卓越云际
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 24824元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

全成都二手房都有—只收2000中介费—金沙西园四期 4室 南
127.51㎡4室2厅南金沙西园四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23135元/㎡
金沙芙蓉苑 3室2厅 南北 3楼
126.2㎡3室2厅西南金沙芙蓉苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17433元/㎡
金沙西园二期 3室2厅 西南 高性价比
123.45㎡3室2厅西南金沙西园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17821元/㎡
金沙愉景一期 3室1厅 东南 对中庭 精装修 带花园
128.48㎡3室1厅东南金沙愉景一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19847元/㎡
金沙云庭 4室2厅 东南 套内面积大
106.3㎡4室2厅东南金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 28504元/㎡
蜀风花园城二期 跃层 4室2厅 南
151.31㎡4室2厅南蜀风花园城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 23660元/㎡
金沙兰亭 3室2厅 东北 近地铁 看公园
120.01㎡3室2厅东北金沙兰亭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19165元/㎡
绿城金沙凤起朝鸣 4室2厅 上叠 带露台 前后中庭 带车位
228.16㎡4室2厅东南绿城金沙凤起朝鸣
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 47335元/㎡
西单商场对面 华府金沙 3室2厅 中间层 位置好
127.64㎡3室2厅南北华府金沙
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21937元/㎡
金沙西园二期 3室2厅 户型方正通透 客厅大气
124.59㎡3室2厅东北金沙西园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18059元/㎡
金沙芙蓉苑 3室2厅 2楼 对中庭 高性价比
143.43㎡3室2厅西北金沙芙蓉苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16733元/㎡
次新房 绿城金沙凤起朝鸣 叠拼别墅 5室3厅 80平花园
321.96㎡5室3厅南北绿城金沙凤起朝鸣
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1160万 36029元/㎡
公元西 2室2厅 东南向 精装修 可改套三 性价比高
84.84㎡2室2厅东南公元西
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21216元/㎡
金沙西园三期 3室2厅 南北通透 一梯两户 电梯房 对中庭
122.84㎡3室2厅南金沙西园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19945元/㎡
燕沙庭院 2室1厅 南北通透 户型方正
84.69㎡2室1厅南北燕沙庭院
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19483元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华府金沙 3室2厅 南
110.03㎡3室2厅西南华府金沙
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 20813元/㎡
金沙城锦西观棠 3室2厅 南
111.28㎡3室2厅南金沙城锦西观棠
推荐新房新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 29475元/㎡
纯洋房社区,面积段纯改善户型,一梯两户和两梯两户布局,
169㎡4室2厅南旭辉江山和鸣
推荐新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 23373元/㎡
金沙宸宇公馆 3室2厅2卫 精装修 315万元
117.99㎡3室2厅西南金沙宸宇公馆
推荐新房不满二次新房近地铁315万 26697元/㎡
茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
绿城金沙凤起朝鸣 上叠端户 4室2厅 南北 精装 带车位
270.75㎡4室2厅南绿城金沙凤起朝鸣
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 38781元/㎡
金沙云庭 2室2厅 西南向 中高层 性价比高
79.98㎡2室2厅西南金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25006元/㎡
店长推荐!好房,一套值得你拥有的房子,赶快抢购吧!
107.78㎡3室1厅东南华府金沙名城
推荐新房不满二近地铁295万 27371元/㎡
金牛区 国宾锦麟天玺 4室2厅 次新房 中间层
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 29600元/㎡
金沙鹭岛三期 3室2厅 精装修 户型房子 采光好
125.71㎡3室2厅西金沙鹭岛三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 24262元/㎡
查看更多房源