海棠佳苑 2室1厅 东
58.75㎡2室1厅东海棠佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13957元/㎡
地鉄口,绿地468精装套三,价格可谈,急卖急卖,锦江区三圣乡
88.08㎡3室1厅西南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 19641元/㎡
急卖房源,价格可谈,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭,贼安静
89.33㎡3室1厅西南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20710元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
88.71㎡2室1厅西北卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15782元/㎡
急售 价格有惊喜绿地468公馆二期 3室1厅 东南
89.49㎡3室1厅东南绿地468公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17879元/㎡天府软件园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 价格有惊喜人居锦尚春天A区 3室1厅 东南
89.86㎡3室1厅东南人居锦尚春天
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14022元/㎡
急售 价格有惊喜人居锦尚春天A区 2室2厅 东北
77.55㎡2室2厅东北人居锦尚春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11476元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
124.55㎡3室2厅西北卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15175元/㎡
急售!卓锦城五期,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈
77.64㎡2室1厅东南卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17388元/㎡
急卖,双地鉄口,精装套二,锦江区三圣乡,海棠佳苑 , 东南
59.31㎡2室1厅东南海棠佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13320元/㎡
急售!盐檤街书包,门口双地鉄,精装套二,对中庭,贼安静
77.99㎡2室2厅东南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17951元/㎡
卓锦城五期 3室2厅 西南
87.49㎡3室2厅西南卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19431元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,人居锦尚春天A区3室1厅 东南
90.5㎡3室1厅东南人居锦尚春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13591元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
119.61㎡3室2厅西南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17557元/㎡
急售!卓锦城五期,精装套四,双地鉄口,盐檤街书包,价格可谈
124.66㎡4室2厅西北卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19252元/㎡
主推房,急卖,套三精装,价格美丽还可谈,绿地468公馆二期
89.55㎡3室2厅北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18872元/㎡
急售 价格有惊喜绿地468公馆二期 3室2厅 东南
88.91㎡3室2厅东南绿地468公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17433元/㎡
锦江逸家 3室2厅 东带大花园
77.59㎡3室2厅东锦江逸家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 33381元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
96.45㎡2室2厅西南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15034元/㎡
华润凯旋天地 3室3厅 南
78.68㎡3室3厅南华润凯旋天地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 19827元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
163.21㎡5室2厅西南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 19974元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室1厅东南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 14763元/㎡
急卖,还可谈,横厅套三可改套四,绿地468公馆二期,东南
89.49㎡3室1厅东南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18438元/㎡
卓锦城三期 3室1厅 南
120.38㎡3室1厅南卓锦城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 17611元/㎡
急售 价格有惊喜绿地468公馆一期 2室1厅 西北
77.08㎡2室1厅西北绿地468公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15568元/㎡
急卖,地鉄口,精装套二,客厅带阳台,绿地468公馆一期,
77.08㎡2室1厅西北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16217元/㎡
急售房源!卓锦城六期,精装套二对中庭,盐檤街书包,双口
68.58㎡2室1厅南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 19539元/㎡
急售 价格有惊喜绿地468公馆一期 3室1厅 东南
89.11㎡3室1厅东南绿地468公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 19751元/㎡
锦江区川师大,精装住宅,128-143平米,楼层可选欢迎咨询
143㎡4室2厅南北中建·映锦江
推荐新房不满二近地铁400万 27972元/㎡
四海逸家一期 4室2厅 东南
88.22㎡4室2厅东南四海逸家一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33893元/㎡
查看更多房源