急卖,还可谈,横厅套三可改套四,绿地468公馆二期,东南
89.49㎡3室1厅东南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18438元/㎡
地鉄口,绿地468精装套三,价格可谈,急卖急卖,锦江区三圣乡
88.08㎡3室1厅西南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 19641元/㎡
主推房,急卖,套三精装,价格美丽还可谈,绿地468公馆二期
89.55㎡3室2厅北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18872元/㎡
急售 价格有惊喜人居锦尚春天A区 3室1厅 东南
89.86㎡3室1厅东南人居锦尚春天
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14022元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,人居锦尚春天A 2室1厅 西南
77.88㎡2室1厅西南人居锦尚春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14124元/㎡本周三圣乡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售,价格有惊喜,人居锦尚春天A区 2室2厅
76.95㎡2室2厅西北人居锦尚春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12476元/㎡
急售 价格有惊喜绿地468公馆一期 2室1厅 西北
77.08㎡2室1厅西北绿地468公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15568元/㎡
急卖,地鉄口,套二带阳台,品质小区,绿地468一期,价格可谈
77.08㎡2室1厅西北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16606元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,,人居锦尚春天A区 2室2厅
80.16㎡2室2厅东北人居锦尚春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15594元/㎡
急卖,地鉄口,精装直接入住,绿地468公馆一期,西南朝向,
87.97㎡3室2厅西南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 20007元/㎡
急卖,地鉄口,套三低总价,重新装修,价格美丽,绿地468公馆
89.47㎡3室1厅东北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17771元/㎡
急售 价格有惊喜绿地468公馆二期 3室2厅 东南
88.91㎡3室2厅东南绿地468公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17433元/㎡
急售 价格有惊喜绿地468公馆一期 3室1厅 东南
89.11㎡3室1厅东南绿地468公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 19751元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,人居锦尚春天A区3室1厅 东南
90.5㎡3室1厅东南人居锦尚春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13591元/㎡
急售 价格有惊喜绿地468公馆二期 3室1厅 东南
89.49㎡3室1厅东南绿地468公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17879元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,人居锦尚春天A区 2室2厅
77.55㎡2室2厅东北人居锦尚春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11348元/㎡
滨江樾府 4室2厅 南 北
156.22㎡4室2厅南北滨江樾府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院367万 23493元/㎡
急售 价格有惊喜人居锦尚春天A区 2室2厅 东北
77.55㎡2室2厅东北人居锦尚春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11476元/㎡
锦江区川师大,精装住宅,128-143平米,楼层可选欢迎咨询
143㎡4室2厅南北中建·映锦江
推荐新房不满二近地铁400万 27972元/㎡
锦江区川师大,精装住宅,128-143平米,楼层可选欢迎咨询
143㎡4室2厅南北中建·映锦江
推荐新房不满二近地铁400万 27972元/㎡
可对比,急卖,绿地468二期,套三低总价还可谈,方便看房
88.91㎡3室2厅东南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17771元/㎡
急售,价格有惊喜,人居锦尚春天A区 3室1厅 南
90.27㎡3室1厅南人居锦尚春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 13737元/㎡
横厅套三可改套四。通透户型,绿地468公馆二期,东南朝向,
100.61㎡3室2厅东南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 22463元/㎡
滨江樾府 交通便利 商业配套齐全 临地铁 装修好 正规商品房
156.3㎡4室2厅南滨江樾府
推荐新房满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 23033元/㎡
急卖,地鉄口,精装套二,客厅带阳台,绿地468公馆一期,
77.08㎡2室1厅西北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16217元/㎡
滨江樾府 4室2厅 南 北
156.22㎡4室2厅南滨江樾府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 21316元/㎡
急售 价格有惊喜绿地468公馆三期 3室1厅 南 西南
101.16㎡3室1厅南绿地468公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19276元/㎡
业主直卖锦江 绿地468公馆 3室2厅 **.61㎡ 252万
100.61㎡3室2厅东南绿地468公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23755元/㎡
滨江樾府 4室2厅 东南
156.22㎡4室2厅东南滨江樾府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 21636元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
73.72㎡2室2厅东南双发东城印象
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9495元/㎡
查看更多房源