当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全成都二手房都有—只收2000中介费—华润凤凰城一期 3室
129.84㎡3室1厅北华润凤凰城一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 24415元/㎡
!时代豪庭四期 568万 3室2厅2卫 精装修,高品味生活从
162.18㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 35023元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南城都汇汇彩园 3室
105.03㎡3室2厅北南城都汇汇彩园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 29039元/㎡
保利康桥 3室2厅2卫 精装 545万元 170.9平米
171㎡3室2厅东西保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 31871元/㎡
新希望D10天府 4室2厅 东 东南
239.41㎡4室2厅东南新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1120万 46782元/㎡
川师地铁口,成师付小,万科城市花园,中间楼层,急卖
107.65㎡3室2厅东北万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23688元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—彩叠园1A期 4室 南
214.4㎡4室2厅南彩叠园1A期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 13806元/㎡
少个抄底!端头U字大花园,可做4层,南北通透,采光巴适
152.09㎡5室2厅南朗基御今缘别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 49313元/㎡
三洲娇子苑 3室2厅 南
117.17㎡3室2厅南三洲娇子苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 26116元/㎡
新鸿基悦城 3室2厅 南 北
132.46㎡3室2厅南北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁283万 21365元/㎡
急卖!四海逸家一期,出门就是公园,近,随时可看,价格可聊
88.27㎡4室2厅东四海逸家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 34553元/㎡
急卖!精品装修,套四跃层,双主卧设计,位置安静,采光通风好
97.23㎡4室2厅东北四海逸家蓝钻
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 35997元/㎡
中海城南一号一期 177平 4室2厅 保养9.8新 带车位
177.78㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 40499元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—吉宝凌云峰阁 3室1厅
133.64㎡3室1厅西北吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 33598元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 正南 248平 带两个车位
248.91㎡5室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 48210元/㎡
中海城南华府 5室2厅 255平 朝南 带车位 价格可谈
254.33㎡5室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 60944元/㎡
急售!卓锦城五期,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈
86.13㎡3室1厅东北卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 18460元/㎡
6层真洋房,五恒科技系统,顶跃带院子,朝南安静看中庭
183.07㎡4室2厅南锦江金茂府
满二880万 48069元/㎡
急售 价格有惊喜新希望锦官府 4室2厅 西
144.94㎡4室2厅西新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 32289元/㎡
建发金沙里 4室2厅 南 对中庭 采光视野好 带车位
156.1㎡4室2厅南建发金沙里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 24984元/㎡