高新 南城都汇汇尚园 2室1厅
84㎡2室1厅南南城都汇汇尚园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 28571元/㎡
四海逸家蓝钻5室2厅2卫东南朝向428.00万元出售
98㎡5室2厅东南四海逸家蓝钻
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 43673元/㎡
高新 长城半岛城邦二期 3室2厅
127㎡3室2厅南长城半岛城邦二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33071元/㎡
双流 久居福 3室2厅 132.43㎡ 158万
132.43㎡3室2厅东久居福
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10949元/㎡
双流 久居福 2室2厅
88.25㎡2室2厅东久居福
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10878元/㎡大源热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

锦江 上东锦城 3室2厅 88.94㎡ 140万
88.94㎡3室2厅东南上东锦城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15179元/㎡
高新 创新时代广场 1室1厅
66.03㎡1室1厅东创新时代广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 31804元/㎡
锦江 卓锦城六期 2室2厅 80.00㎡ 148万
80㎡2室2厅南卓锦城六期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 18500元/㎡
56万金融城誉峰遇见公寓 1室1厅
46㎡1室1厅东西誉峰遇见公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 12174元/㎡
皇经楼新居二期3室2厅2卫南北朝向165.00万出售
123.82㎡3室2厅南北皇经楼新居二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13326元/㎡
锦江 海桐小区三期 1室1厅
45.96㎡1室1厅东北海桐小区三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13708元/㎡
皇经楼新居一期1室1厅1卫南朝向46.00万出售
46.77㎡1室1厅南皇经楼新居一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9835元/㎡
双流 久居福 2室2厅 81.53㎡ 82.90万
81.53㎡2室2厅南久居福
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.9万 10168元/㎡
锦江 东洪广厦 2室1厅 70.49㎡ 89万
70.49㎡2室1厅南东洪广厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12626元/㎡
高新 融城理想 3室2厅 121.37㎡ 315万
121.37㎡3室2厅东融城理想
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25954元/㎡
双流 温资金港中心 1室1厅
38.86㎡1室1厅南温资金港中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6433元/㎡
南城都汇汇晴园3室2厅1卫南北朝向225.00万元/套出售
89.9㎡3室2厅南北南城都汇汇晴园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25028元/㎡
高新 保利锦外小户 1室1厅 40.15㎡ 40万
40.15㎡1室1厅南北保利锦外小户
近地铁40万 9963元/㎡
龙泉驿 龙湖光屿原著 3室3厅 119.91㎡ 215万
119.91㎡3室3厅西龙湖光屿原著
近地铁215万 17930元/㎡
丽阳嘉园4室2厅3卫南朝向138.00万出售
151㎡4室2厅南丽阳嘉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9139元/㎡
锦江 人居锦尚春天 3室2厅 90.66㎡ 158万
90.66㎡3室2厅东南人居锦尚春天
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17428元/㎡
高新 融城理想 2室1厅
84.14㎡2室1厅东融城理想
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 24126元/㎡
高新 人居天府汇城 3室2厅2卫 满二 全龄段学区
104.72㎡3室2厅东南人居天府汇城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36287元/㎡
金融城 高新区 锦江 艺尚锦江文创中心 1室1厅
57㎡1室1厅南艺尚锦江文创中心
近地铁95万 16667元/㎡
南北通透三居室 蓝润棠湖春天好房急售
82.77㎡3室2厅南北蓝润棠湖春天
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 13628元/㎡
双流 蓝光圣菲TOWN城 2室2厅
65.24㎡2室2厅西蓝光圣菲TOWN城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13795元/㎡
高新 美洲花园棕榈湾 2室1厅
78㎡2室1厅东美洲花园棕榈湾
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17821元/㎡
四海逸家华府4室2厅2卫南北朝向320.00万出售
205㎡4室2厅南北四海逸家华府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15610元/㎡
锦江 华润凯旋天地 3室2厅
78㎡3室2厅南华润凯旋天地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 20385元/㎡
卓锦城五期4室2厅2卫西南朝向279.00万元/套出售
114㎡4室2厅西南卓锦城五期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 24474元/㎡
查看更多房源