双流 温资金港中心 1室1厅
38.86㎡1室1厅南温资金港中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6433元/㎡
高新 创新时代广场 1室1厅
66.03㎡1室1厅东创新时代广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 31804元/㎡
锦江 蓝光凯丽香江 2室2厅 71.34㎡ 128万
71.34㎡2室2厅南蓝光凯丽香江
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17942元/㎡
锦江 卓锦城六期 2室2厅 80.00㎡ 148万
80㎡2室2厅南卓锦城六期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 18500元/㎡
高新 明宇南御 2室1厅
76.9㎡2室1厅南北明宇南御
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11573元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

高新 南城都汇六期 3室2厅
93.09㎡3室2厅北南城都汇六期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 31153元/㎡
56万金融城誉峰遇见公寓 1室1厅
46㎡1室1厅东西誉峰遇见公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 12174元/㎡
高新 新南四期 1室1厅 46.48㎡ 69万
46.48㎡1室1厅东南新南四期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13554元/㎡
高新 长城半岛城邦二期 3室2厅
127㎡3室2厅南长城半岛城邦二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33071元/㎡
高新 长城半岛城邦三期 4室2厅 144.63㎡ 430万
144.63㎡4室2厅东南长城半岛城邦三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 29731元/㎡
蓝谷地五期3室2厅1卫南北朝向150.00万出售
90.35㎡3室2厅南北蓝谷地五期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16602元/㎡
房东直售,金融城70年产权的标准学区住宅
66㎡1室1厅东南瑞禧公馆
近地铁153万 23182元/㎡
高新 南城都汇汇智园 2室2厅
89㎡2室2厅南南城都汇汇智园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24157元/㎡
双流 久居福 2室2厅 81.53㎡ 82.90万
81.53㎡2室2厅南久居福
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.9万 10168元/㎡
锦江 人居锦尚春天 3室2厅 90.66㎡ 158万
90.66㎡3室2厅东南人居锦尚春天
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17428元/㎡
高新 中海翠屏湾 3室2厅
89㎡3室2厅南北中海翠屏湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
南城都汇汇晴园3室2厅2卫南朝向260.00万出售
89.9㎡3室2厅南南城都汇汇晴园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28921元/㎡
龙泉驿 龙湖光屿原著 3室3厅 119.91㎡ 215万
119.91㎡3室3厅西龙湖光屿原著
近地铁215万 17930元/㎡
卓锦城五期2室1厅1卫南朝向168.00万出售
85.28㎡2室1厅南卓锦城五期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19700元/㎡
高新 保利锦外小户 1室1厅 40.15㎡ 40万
40.15㎡1室1厅南北保利锦外小户
近地铁40万 9963元/㎡
卓锦城五期4室2厅2卫西南朝向279.00万元/套出售
114㎡4室2厅西南卓锦城五期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 24474元/㎡
惠王陵东路南北通透两居 74平精装仅79万
74.44㎡2室2厅南北炬星柠檬城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10613元/㎡
双流 阳光地中海 2室2厅 87.08㎡ 95万
87.08㎡2室2厅东阳光地中海
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10910元/㎡
锦江 金像雅苑 1室1厅 45.27㎡ 55.61万
45.27㎡1室1厅南北金像雅苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.61万 12284元/㎡
高新 人居天府汇城 3室2厅2卫 满二 全龄段学区
104.72㎡3室2厅东南人居天府汇城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36287元/㎡
高新 融城理想 3室2厅 121.37㎡ 315万
121.37㎡3室2厅东融城理想
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25954元/㎡
皇经楼新居一期1室1厅1卫南朝向46.00万出售
46.77㎡1室1厅南皇经楼新居一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9835元/㎡
双流 蓝光圣菲TOWN城 2室2厅
65.24㎡2室2厅西蓝光圣菲TOWN城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13795元/㎡
锦江 华润凯旋天地 1室1厅 59.35㎡ 115万
59.35㎡1室1厅南华润凯旋天地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19377元/㎡
有泡桐树学位,地铁1号线口,中央空调。
64.67㎡1室1厅东瑞禧公馆
近地铁139万 21494元/㎡
查看更多房源