高新 南城都汇汇尚园 2室1厅
84㎡2室1厅南南城都汇汇尚园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 28571元/㎡
锦江 上东锦城 3室2厅 88.94㎡ 140万
88.94㎡3室2厅东南上东锦城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15179元/㎡
高新 南城都汇汇朗园 3室1厅
89.8㎡3室1厅南南城都汇汇朗园
新房优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 23608元/㎡
锦江 人居锦尚春天 3室2厅 90.66㎡ 158万
90.66㎡3室2厅东南人居锦尚春天
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17428元/㎡
锦江 卓锦城六期 2室2厅 80.00㎡ 148万
80㎡2室2厅南卓锦城六期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 18500元/㎡攀成钢哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

锦江 海桐小区三期 1室1厅
45.96㎡1室1厅东北海桐小区三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13708元/㎡
卓锦城六期89平三居室 西北通透户型190万
89.73㎡3室2厅西北卓锦城六期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21175元/㎡
洋房!锦江 新希望锦官府 4室2厅 144.68㎡ 580万
144.68㎡4室2厅南新希望锦官府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 40088元/㎡
双流 久居福 3室2厅 132.43㎡ 158万
132.43㎡3室2厅东久居福
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10949元/㎡
房东急需资金,低价转让高新区学区房
145.37㎡4室2厅东南长城半岛城邦三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 35633元/㎡
双樱阁3室1厅1卫南北朝向125.00万出售
96㎡3室1厅南北双樱阁
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13021元/㎡
四海逸家蓝钻5室2厅2卫东南朝向428.00万元出售
98㎡5室2厅东南四海逸家蓝钻
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 43673元/㎡
有泡桐树学位,地铁1号线口,中央空调。
64.67㎡1室1厅东瑞禧公馆
近地铁139万 21494元/㎡
高新 天府长城图南多 3室1厅 101.27㎡ 256万
101.27㎡3室1厅西南天府长城图南多
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 25279元/㎡
佳年华空港晶座3室2厅3卫南北朝向156.00万出售
124.35㎡3室2厅南北佳年华空港晶座
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12545元/㎡
龙泉驿 龙湖光屿原著 3室3厅 119.91㎡ 215万
119.91㎡3室3厅西龙湖光屿原著
近地铁215万 17930元/㎡
双流 久居福 2室2厅
88.25㎡2室2厅东久居福
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10878元/㎡
南城都汇汇晴园3室2厅2卫南朝向260.00万出售
89.9㎡3室2厅南南城都汇汇晴园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28921元/㎡
锦江 绿地468公馆 3室2厅 **.61㎡ 252万
100.61㎡3室2厅东南绿地468公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23755元/㎡
锦江 华润凯旋天地 3室2厅
78㎡3室2厅南华润凯旋天地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 20385元/㎡
金融城 高新区 锦江 艺尚锦江文创中心 1室1厅
57㎡1室1厅南艺尚锦江文创中心
近地铁95万 16667元/㎡
56万金融城誉峰遇见公寓 1室1厅
46㎡1室1厅东西誉峰遇见公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 12174元/㎡
南北通透三居室 蓝润棠湖春天好房急售
82.77㎡3室2厅南北蓝润棠湖春天
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 13628元/㎡
蓝谷地五期3室2厅1卫南北朝向150.00万出售
90.35㎡3室2厅南北蓝谷地五期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16602元/㎡
仁和春天国际花园4室2厅2卫西北朝向800.00万出售
169㎡4室2厅西北仁和春天国际花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 47337元/㎡
高新 天府长城图南多 2室1厅 78.23㎡ 205万
78.23㎡2室1厅东南天府长城图南多
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 26205元/㎡
锦江 首创娇子一号 3室2厅
95㎡3室2厅西南首创娇子一号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22105元/㎡
双流 久居福 2室2厅 81.53㎡ 82.90万
81.53㎡2室2厅南久居福
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.9万 10168元/㎡
丽阳嘉园4室2厅3卫南朝向138.00万出售
151㎡4室2厅南丽阳嘉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9139元/㎡
房东直售,金融城70年产权的标准学区住宅
66㎡1室1厅东南瑞禧公馆
近地铁153万 23182元/㎡
查看更多房源