高新 人居天府汇城 3室2厅2卫 满二 全龄段学区
104.72㎡3室2厅东南人居天府汇城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36287元/㎡
锦江 绿地468公馆 3室2厅 **.61㎡ 252万
100.61㎡3室2厅东南绿地468公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23755元/㎡
南城都汇汇晴园3室2厅1卫南北朝向225.00万元/套出售
89.9㎡3室2厅南北南城都汇汇晴园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25028元/㎡
成都银泰中心华悦府4室2厅1卫南朝向2598.00万/套出售
365㎡4室2厅南成都银泰中心华悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2598万 71178元/㎡
卓锦城五期2室1厅1卫南朝向168.00万出售
85.28㎡2室1厅南卓锦城五期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19700元/㎡本周华阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

惠王陵东路南北通透两居 74平精装仅79万
74.44㎡2室2厅南北炬星柠檬城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10613元/㎡
锦江 华润凯旋天地 3室2厅
78㎡3室2厅南华润凯旋天地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 20385元/㎡
高新 南城都汇汇朗园 3室1厅
89.8㎡3室1厅南南城都汇汇朗园
新房优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 23608元/㎡
高新 新南四期 1室1厅 46.48㎡ 69万
46.48㎡1室1厅东南新南四期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13554元/㎡
蓝谷地五期3室2厅1卫南北朝向150.00万出售
90.35㎡3室2厅南北蓝谷地五期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16602元/㎡
锦江 海桐小区三期 1室1厅
45.96㎡1室1厅东北海桐小区三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13708元/㎡
仁和春天国际花园4室2厅2卫西北朝向800.00万出售
169㎡4室2厅西北仁和春天国际花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 47337元/㎡
锦江 卓锦城六期 2室2厅 80.00㎡ 148万
80㎡2室2厅南卓锦城六期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 18500元/㎡
高新 御府花都 3室2厅 110.13㎡ 240万
110.13㎡3室2厅南北御府花都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21792元/㎡
皇经楼新居二期3室2厅2卫南北朝向165.00万出售
123.82㎡3室2厅南北皇经楼新居二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13326元/㎡
锦江 东洪广厦 2室1厅 70.49㎡ 89万
70.49㎡2室1厅南东洪广厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12626元/㎡
融城理想2室1厅1卫东朝向220.00万出售
82.34㎡2室1厅东融城理想
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26718元/㎡
高新 天府长城图南多 2室1厅 78.23㎡ 205万
78.23㎡2室1厅东南天府长城图南多
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 26205元/㎡
皇经楼新居一期1室1厅1卫南朝向46.00万出售
46.77㎡1室1厅南皇经楼新居一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9835元/㎡
锦江 蓝光凯丽香江 2室2厅 71.34㎡ 128万
71.34㎡2室2厅南蓝光凯丽香江
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17942元/㎡
卓锦城五期4室2厅2卫西南朝向279.00万元/套出售
114㎡4室2厅西南卓锦城五期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 24474元/㎡
锦江 创意山公寓 3室2厅 98.67㎡ 99万
98.67㎡3室2厅东南创意山公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9628元/㎡
南城都汇汇晴园3室2厅2卫南朝向260.00万出售
89.9㎡3室2厅南南城都汇汇晴园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28921元/㎡
丽阳嘉园4室2厅3卫南朝向138.00万出售
151㎡4室2厅南丽阳嘉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9139元/㎡
锦江 金像雅苑 1室1厅 45.27㎡ 55.61万
45.27㎡1室1厅南北金像雅苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.61万 12284元/㎡
洪河北路三居 南北通透两阳台全赠送 一楼带花园业主诚意卖
95.94㎡3室2厅南丽阳嘉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11674元/㎡
锦江 上东锦城 3室2厅 88.94㎡ 140万
88.94㎡3室2厅东南上东锦城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15179元/㎡
56万金融城誉峰遇见公寓 1室1厅
46㎡1室1厅东西誉峰遇见公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 12174元/㎡
高新 保利锦外小户 1室1厅 40.15㎡ 40万
40.15㎡1室1厅南北保利锦外小户
近地铁40万 9963元/㎡
双流 久居福 2室2厅
88.25㎡2室2厅东久居福
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10878元/㎡
查看更多房源