急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 东北
91.03㎡3室2厅东北东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10436元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 西南
91.01㎡3室2厅西南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11317元/㎡
急卖,地鉄口,东南朝向套二,采光视野好,价格可谈,绿地468
71.17㎡2室1厅东南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11100元/㎡
急卖,双地鉄口,精装套二,锦江区三圣乡,海棠佳苑 , 东南
59.31㎡2室1厅东南海棠佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13320元/㎡
海棠佳苑 2室1厅 东
58.75㎡2室1厅东海棠佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13957元/㎡天府软件园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 价格有惊喜东洪广厦 2室1厅 西北
73.77㎡2室1厅西北东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11658元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,人居锦尚春天A区 2室2厅
77.55㎡2室2厅东北人居锦尚春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11348元/㎡
急售 价格有惊喜人居锦尚春天A区 2室2厅 东北
77.55㎡2室2厅东北人居锦尚春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11476元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,东洪广厦 3室2厅 东北
91.03㎡3室2厅东北东洪广厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10326元/㎡
蓝光金悦天娇 2室1厅 东南
61.43㎡2室1厅东南蓝光金悦天娇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15465元/㎡
急售,价格有惊喜,人居锦尚春天A区 2室2厅
76.95㎡2室2厅西北人居锦尚春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12476元/㎡
急售,价格有惊喜,蓝谷地天域 2室1厅
78.85㎡2室1厅北蓝谷地天域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12555元/㎡
锦江区,商场口,套三急售,价格可谈,绿地468板块
91.01㎡3室2厅西南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11208元/㎡
鑫苑名家二期 2室1厅 东南 西
73.82㎡2室1厅南鑫苑名家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14224元/㎡
上东阳光林曦 2室2厅 南 北
89.17㎡2室2厅南北上东阳光林曦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11887元/㎡
急卖,锦江区三圣乡,套三西南朝向,对中庭安静,价格可谈
87.96㎡3室1厅东南东洪广厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12278元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 3室1厅 东南 南
87.96㎡3室1厅南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12392元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光圣菲悦城一期2室东
60.19㎡2室1厅东蓝光圣菲悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 18109元/㎡
鑫苑名家一期 3室2厅 东
79.64㎡3室2厅东鑫苑名家一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13812元/㎡
上东锦城A区 3室1厅 东南
88.94㎡3室1厅东南上东锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12368元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,人居锦尚春天A 2室1厅 西南
77.88㎡2室1厅西南人居锦尚春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14124元/㎡
急售,价格有惊喜,地鉄口,东原晴天见 3室2厅 东南
96.47㎡3室2厅东南东原晴天见
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11610元/㎡
急售,价格有惊喜,蓝谷地天域 2室1厅 西南
87.29㎡2室1厅西南蓝谷地天域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12945元/㎡
上东锦城A区 3室1厅 东南
89.19㎡3室1厅东南上东锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12670元/㎡
急售,价格有惊喜,地鉄口,东原晴天见 3室2厅
86.72㎡3室2厅北东原晴天见
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13261元/㎡
海棠佳苑 3室1厅 东南
87.98㎡3室1厅东南海棠佳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13071元/㎡
中港悦蓉府 2室2厅 西
66.8㎡2室2厅西中港悦蓉府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 17365元/㎡
东原晴天见 3室2厅 东南
96.47㎡3室2厅东南东原晴天见
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12232元/㎡
急售,价格有惊喜,蓝谷地一二期 2室1厅 南
82.75㎡2室1厅南蓝谷地一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14260元/㎡
上东锦城B区 3室2厅 西南
88.58㎡3室2厅西南上东锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13321元/㎡
查看更多房源