二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
142.21㎡3室2厅东南新鸿基悦城
新房满五近地铁171万 12024元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
98.82㎡3室2厅东南万科海悦汇城东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10221元/㎡
新鸿基悦城 3室2厅 南 北
132.46㎡3室2厅南北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁283万 21365元/㎡
天府新区新鸿基悦城 横厅大阳台精装带中央空调地暖 对中庭安静
150.69㎡3室2厅西南新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁325万 21567元/㎡
悦城精装套三 中间楼层 正朝南 满五 随时看房
142.44㎡3室2厅南新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁320万 22466元/㎡三圣乡热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

全成都二手房都有―只收2000中介费―新鸿基悦城 3室 南
155.7㎡3室2厅西南新鸿基悦城
新房满五近地铁248万 15928元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―名著司南 3室2厅 东
116.48㎡3室2厅东名著司南
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17170元/㎡
龙湖天府云河颂 4室2厅 南
185.18㎡4室1厅南中海新川华府
推荐新房不满二近地铁485万 26191元/㎡
龙湖天府云河颂 4室2厅 南
133.61㎡4室2厅南中海新川华府
推荐新房不满二近地铁360万 26944元/㎡
龙湖天府云河颂 4室2厅 南
142.91㎡4室2厅南中海新川华府
推荐新房满五近地铁446万 31208元/㎡
新鸿基悦城 双卫生间 配套齐全 正规商品房 车位充足
141.32㎡3室2厅南北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁273万 19318元/㎡
新鸿基悦城 精装修 套三双卫 对中庭 安静 带中央空调
156.03㎡3室2厅西北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁338万 21663元/㎡
急171万仅契税近地铁可按揭!新鸿基悦城25
142.21㎡3室2厅东南新鸿基悦城
新房满五近地铁171万 12024元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
99.55㎡3室2厅东南金地天府城
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108.88万 10937元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
150.08㎡3室2厅东南新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁188万 12527元/㎡
金地天府城 3室2厅 94.64平
94.64㎡3室2厅西北金地天府城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133.8万 14138元/㎡