全成都二手房都有―只收2000中介费―锦尚天华 2室1厅 南
79.4㎡2室1厅南锦尚天华
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 19144元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―融城理想 3室2厅 南
137.3㎡3室2厅南融城理想
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21486元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―桐梓林欧城 2室2厅南
87.76㎡2室2厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22789元/㎡
城市春天 4室2厅 南
125.01㎡4室2厅南城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院323万 25838元/㎡
城市春天 5室2厅 西
198.73㎡5室2厅西城市春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院327万 16454元/㎡天府软件园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

高新旁 南中环 板式精装房 款清接房
141㎡4室2厅南尊邸
推荐新房不满二近地铁355万 25177元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―桐梓林欧城 3室1厅南
147.86㎡3室1厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20898元/㎡