业主直卖有泡桐树学位,地铁1号线口,中央空调。
64.67㎡1室1厅东瑞禧公馆
近地铁139万 21494元/㎡
业主直卖青羊 恒大广场 3室2厅 135.01㎡ 258万
135.01㎡3室2厅东南恒大广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19110元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
142.21㎡3室2厅东南新鸿基悦城
新房满五近地铁171万 12024元/㎡
急101万仅契税近地铁!可按揭!蓝润iSC 13
86.7㎡3室2厅东南蓝润ISC
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11649元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
98.82㎡3室2厅东南万科海悦汇城东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10221元/㎡本周大源10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

顶跃花园145万起.二手房0中介费资产处置收1%
179.77㎡4室2厅东南怡丰新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9902元/㎡
金牛万达甲级写字楼 1室1厅 南
271.17㎡1室1厅南金牛万达广场写字楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7500万 276580元/㎡
御景台2室1厅南
4.79㎡2室1厅南保利御景台
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 246347元/㎡
银泰中心5室2厅南
283.26㎡5室2厅南成都银泰中心华悦府
新房未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 158865元/㎡
中海城南一号二期4室2厅南
181.45㎡4室2厅南中海城南一号
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 129513元/㎡
誉峰二期 7室2厅 西南
357.45㎡7室2厅西南誉峰二期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 125892元/㎡
银泰中心5室2厅西南
388.07㎡5室2厅西南成都银泰中心华悦府
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4300万 110805元/㎡
银泰中心 3室2厅 南 超高楼层 正看双子塔 价格可谈
391.1㎡3室2厅南银泰中心华悦居公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 107389元/㎡
复地金融岛 179平4居 南北向精装修 方便看房
179㎡4室2厅南北复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1795万 100279元/㎡
锦官新城东区9室1厅东南
487.97㎡9室1厅东南锦官新城东区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万 98367元/㎡
锦官新城东区 9室1厅 487.97平
487.97㎡9室1厅东南锦官新城东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万 98367元/㎡
银泰中心 4室2厅 388平 正看交子公园 价格可谈
388㎡4室2厅南北成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3700万 95361元/㎡
中海城南一号二期 5室3厅 带车位 带屋顶花园
181.31㎡5室3厅东西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1720万 94865元/㎡
银泰中心 4室2厅 南
388.07㎡4室2厅南成都银泰中心华悦府
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3650万 94056元/㎡
中海城南一号二期5室3厅东西
181.31㎡5室3厅东西中海城南一号
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 92659元/㎡
银泰中心3室2厅南
289.26㎡3室2厅南成都银泰中心华悦府
新房满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万 91614元/㎡
银泰中心3室2厅南
285.63㎡3室2厅南成都银泰中心华悦府
新房未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 91027元/㎡
龙湖昱湖1号 6室2厅 南
107.27㎡6室2厅南龙湖昱湖1号
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院975万 90893元/㎡
银泰中心3室1厅南西南
386.49㎡3室1厅西南成都银泰中心华悦府
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 90559元/㎡
复地金融岛 4室2厅 东南
179.53㎡4室2厅东南复地金融岛写字楼
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 89122元/㎡
银泰中心4室2厅南
366.28㎡4室2厅南成都银泰中心华悦府
新房满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3260万 89003元/㎡
棕北国际 4室2厅 北
28.79㎡4室2厅北棕北国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 88920元/㎡
紫檀6室2厅南北
282.45㎡6室2厅南北紫檀
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 88512元/㎡
紫檀 6室2厅 282.45平
282.45㎡6室2厅南北紫檀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 88511元/㎡
银泰中心3室2厅南
283.26㎡3室2厅南成都银泰中心华悦府
新房满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 88259元/㎡
查看更多房源