顶跃花园145万起.二手房0中介费资产处置收1%
179.77㎡4室2厅东南怡丰新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9902元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
142.21㎡3室2厅东南新鸿基悦城
新房满五近地铁171万 12024元/㎡
业主直卖青羊 恒大广场 3室2厅 135.01㎡ 258万
135.01㎡3室2厅东南恒大广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19110元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
98.82㎡3室2厅东南万科海悦汇城东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10221元/㎡
急101万仅契税近地铁!可按揭!蓝润iSC 13
86.7㎡3室2厅东南蓝润ISC
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11649元/㎡本周东郊记忆10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖有泡桐树学位,地铁1号线口,中央空调。
64.67㎡1室1厅东瑞禧公馆
近地铁139万 21494元/㎡
招商玺荟20室9厅东东南南西南西西北北东北
1663㎡20室9厅东西南招商大魔方
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 27060元/㎡
无国界7室3厅南北
1495.17㎡7室3厅南北无国界
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4440万 29696元/㎡
天鹅湖花园5室2厅南
735.37㎡5室2厅南世纪城天鹅湖
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 13599元/㎡
丰德国际广场9室2厅南北
734.5㎡9室2厅南北丰德国际广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 9531元/㎡
天鹅湖花园7室2厅南
727.63㎡7室2厅南世纪城天鹅湖
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 14568元/㎡
天鹅湖花园5室2厅南北
727.63㎡5室2厅南北世纪城天鹅湖
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 17867元/㎡
天鹅湖花园7室2厅北
727.63㎡7室2厅北世纪城天鹅湖
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 20615元/㎡
天鹅湖花园6室2厅北
727.63㎡6室2厅北世纪城天鹅湖
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 14843元/㎡
龙湖世纪峰景6室2厅东东南
648.09㎡6室2厅东南龙湖世纪峰景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 29009元/㎡
龙湖世纪峰景 3室2厅 东 东南 南 东北
597.67㎡3室2厅东南北龙湖世纪峰景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 58561元/㎡
天鹅湖花园6室2厅南
553.19㎡6室2厅南世纪城天鹅湖
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 15366元/㎡
天鹅湖花园5室2厅南
553.19㎡5室2厅南世纪城天鹅湖
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 32539元/㎡
法拍房 海昌CEC成都极地海洋世界| 成都市天府新区万安镇麓山大道二段19号附5号10栋1单元2层201号
533.73㎡ 海昌CEC成都极地海洋世界
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628.03万11767元/㎡
凯德天府 5室2厅 带游泳池 跃层豪华装修 保养好 价格可谈
527.05㎡5室2厅南凯德天府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 29409元/㎡
凯德天府 5室2厅 南
527.05㎡5室2厅南凯德天府
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 29979元/㎡
锦官新城东区 9室1厅 487.97平
487.97㎡9室1厅东南锦官新城东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万 98367元/㎡
锦官新城东区9室1厅东南
487.97㎡9室1厅东南锦官新城东区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万 98367元/㎡
天鹅湖花园6室2厅南北
477.37㎡6室2厅南北世纪城天鹅湖
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 15712元/㎡
天鹅湖花园7室2厅东南南
475.69㎡7室2厅东南世纪城天鹅湖
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 17239元/㎡
天鹅湖花园7室2厅南
469.92㎡5室2厅东西南世纪城天鹅湖
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院845万 17982元/㎡
天鹅湖花园5室2厅南北
464.71㎡5室2厅南北世纪城天鹅湖
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 17216元/㎡
富力中心8室2厅西南
462.12㎡8室2厅西南富力T-ONE
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 8548元/㎡
南郡七英里 6室2厅 南 北
456.42㎡6室2厅南北南郡7英里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1688万 36984元/㎡
华楠半岛8室3厅东南西北
443.45㎡8室3厅东西南北汇城港湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 43974元/㎡
查看更多房源