顶跃花园145万起.二手房0中介费资产处置收1%
179.77㎡4室2厅东南怡丰新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9902元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
98.82㎡3室2厅东南万科海悦汇城东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10221元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
142.21㎡3室2厅东南新鸿基悦城
新房满五近地铁171万 12024元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—育才竹岛 3室2厅 西
126.36㎡3室2厅西北育才竹岛
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16619元/㎡
业主直卖教育学院宿舍 2室1厅 94.81㎡ 159万诚心出售
94.81㎡2室1厅东省教育学院宿舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16770元/㎡攀成钢哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖青羊 恒大广场 3室2厅 135.01㎡ 258万
135.01㎡3室2厅东南恒大广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19110元/㎡
业主直卖有泡桐树学位,地铁1号线口,中央空调。
64.67㎡1室1厅东瑞禧公馆
近地铁139万 21494元/㎡
南桥花园4室2厅东南
168.24㎡4室2厅东南南桥花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3270元/㎡
南桥花园3室2厅东南
127.88㎡3室2厅东南南桥花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3598元/㎡
锦苑3室2厅南北
107.06㎡3室2厅南北中华园一期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4858元/㎡
河畔星辉 3室2厅 南 北
102.83㎡3室2厅南北河畔星辉
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5641元/㎡
法拍房 恺信时代天城| 成都市高新区天府大道南段1399号1栋3层1号不动产
887.63㎡ 恺信时代天城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万5746元/㎡
IMC国际广场1室1厅北
46.6㎡1室1厅北IMC国际广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5794元/㎡
绿地红星国际广场1室1厅东南
62.45㎡1室1厅东南绿地红星国际广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 5893元/㎡
金地天府城公寓2室1厅北
67.72㎡2室1厅北金地天府城公寓
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6055元/㎡
金地天府城公寓2室2厅北
81.02㎡2室2厅北金地天府城公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6147元/㎡
飞大壹号广场 1室0厅 西
63.85㎡1室0厅西飞大壹号广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6265元/㎡
河畔星辉1室1厅南
47.1㎡1室1厅南河畔星辉
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6370元/㎡
飞大壹号广场1室1厅东南
62.4㎡1室1厅东南飞大壹号广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6411元/㎡
飞大壹号广场 1室0厅 西
62.4㎡1室0厅西飞大壹号广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6411元/㎡
金地天府城公寓2室1厅南
81.01㎡2室1厅南金地天府城公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6419元/㎡
飞大壹号广场1室1厅东南
63.85㎡1室1厅东南飞大壹号广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6422元/㎡
和朝新居1室1厅东南
141.29㎡1室1厅东南和朝新居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6441元/㎡
金牛之心荷花池广场1期1室1厅东南南
49.66㎡1室1厅东南金牛之心荷花池广场
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6444元/㎡
中冶十九大厦2室1厅东南
69.57㎡2室1厅东南中冶实久大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6469元/㎡
和朝新居1室1厅东南
108.01㎡1室1厅东南和朝新居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6481元/㎡
颐年苑4室2厅南北
121.14㎡4室2厅南北颐年苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6505元/㎡
飞大壹号广场1室0厅东南
51.9㎡1室0厅东南飞大壹号广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6552元/㎡
华尔道1室0厅东
37.96㎡1室0厅东华尔道
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6586元/㎡
时代锋尚2室0厅东南
57.68㎡2室0厅东南时代锋尚
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6589元/㎡
查看更多房源