业主直卖高新 中德英伦城邦 3室2厅
87㎡3室2厅东北中德英伦城邦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24713元/㎡
业主直卖高新 龙湖九里晴川 3室2厅
90.37㎡3室2厅南北龙湖九里晴川
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 28549元/㎡
业主直卖高新 中德英伦联邦APPLER 4室2厅 83.00㎡ 20
83㎡4室2厅北中德英伦联邦APPLER
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 25060元/㎡
业主直卖成都高新大源蜀都中心二期舒适两居室
83.24㎡2室2厅西蜀都中心二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20423元/㎡
业主直卖金牛 万福苑金牛 3室2厅 112.00㎡ 135万
112㎡3室2厅南北万福苑金牛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12143元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖金牛 绿地世纪城 3室2厅
103.02㎡3室2厅北绿地世纪城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18055元/㎡
业主直卖教育学院宿舍 2室1厅 94.81㎡ 159万诚心出售
94.81㎡2室1厅东省教育学院宿舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16770元/㎡
业主直卖伊甸阳光2室2厅1卫西南朝向150.00万出售
92.8㎡2室2厅西南伊甸阳光
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16164元/㎡
业主直卖万和苑3室2厅2卫南朝向282.00万元出售
152.56㎡3室2厅南万和苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 18485元/㎡
业主直卖壹号公馆1室1厅1卫南朝向60.00万出售
52.54㎡1室1厅南壹号公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11420元/㎡
业主直卖青羊 新城市广场 1室1厅
49.48㎡1室1厅南北新城市广场
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 26273元/㎡
业主直卖高新 世纪城天鹅湖 1室0厅
53.6㎡1室0厅北世纪城天鹅湖
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12873元/㎡
业主直卖金牛 金牛万达广场 3室2厅 85.15㎡ 136万
85.15㎡3室2厅南金牛万达广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15972元/㎡
业主直卖天府新区 万科海悦汇城西区 2室2厅 60.32㎡ 118万
60.32㎡2室2厅东万科海悦汇城西区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18236元/㎡
业主直卖南延新苑4室2厅2卫南北朝向364.00万元出售
170㎡4室2厅南北南延新苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院364万 21412元/㎡
业主直卖新鸿基悦城3室1厅1卫南北朝向208.00万元/套出售
88.93㎡3室1厅南北新鸿基悦城
新房近地铁208万 23389元/㎡
业主直卖天府新区 油建苑 3室2厅 139.52㎡ 185万
139.52㎡3室2厅南油建苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13260元/㎡
业主直卖成华 华宇阳光四季 2室2厅 75.83㎡ 118万
75.83㎡2室2厅西北华宇阳光四季
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15825元/㎡
业主直卖多子巷南向三居 86平精装仅258万,带学区学位,交通便利
86.73㎡3室1厅南多子巷13号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 29747元/㎡
业主直卖高新 银泰泰悦湾 1室1厅
59.66㎡1室1厅北银泰泰悦湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 44418元/㎡
业主直卖青羊 时代凯悦 1室1厅 40.00㎡ 69万
40㎡1室1厅西北时代凯悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.6万 16150元/㎡
业主直卖中德英伦联邦B区4室2厅2卫西南朝向260.00万出售
114.3㎡4室2厅西南中德英伦联邦B区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22747元/㎡
业主直卖商鼎国际1室1厅1卫西南朝向100.00万元/套出售
66㎡1室1厅西南商鼎国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15152元/㎡
业主直卖锦江 财富中心 2室1厅
72.81㎡2室1厅南北财富中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 27331元/㎡
业主直卖地铁口玉林都市金岸新装修5室3厅带阳光房屋顶花园
134.27㎡4室3厅东西玉林都市金岸
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20109元/㎡
业主直卖高新 龙湖九里晴川 4室2厅
148.28㎡4室2厅南北龙湖九里晴川
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 26909元/㎡
业主直卖武侯 上锦雅筑 3室2厅
118.06㎡3室2厅西上锦雅筑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17364元/㎡
业主直卖高新 齐盛艺境 2室2厅
119.45㎡2室2厅东齐盛艺境
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 14567元/㎡
业主直卖世纪锦苑精装四室南向美宅
183㎡4室2厅南世纪锦苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 19672元/㎡
业主直卖府河音乐花园5室3厅4卫西南朝向298.00万元出售
222.9㎡5室3厅西南府河音乐花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 13369元/㎡
查看更多房源