当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急卖,地鉄口,东南朝向套二,采光视野好,价格可谈,绿地468
71.17㎡2室1厅东南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11241元/㎡
商圈优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺五期,套三双卫,价可谈
106.86㎡3室2厅东北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19652元/㎡
德商锦江天玺,三圣乡高品质精装大平层,私人管家服务,德商品质
167.24㎡3室3厅南德商锦江天玺项目
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 41856元/㎡
新希望锦官府,2.0低密度洋房社区、品质高,物业服务好
117.84㎡3室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26307元/㎡
锦江东湖花园,安静,6层电梯洋房 装修保养比较好
138.41㎡3室2厅西锦江东湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29261元/㎡
优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺四期,套三双卫,都有房
107.32㎡3室2厅西南绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17890元/㎡
德商锦江天玺,三圣乡高品质精装大平层,私人管家服务,德商品质
202.5㎡4室2厅东南德商锦江天玺项目
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 49333元/㎡
观云名筑 临地铁 产权清晰 板楼 楼龄新 交通便利
222.73㎡3室2厅南北新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1250万 56122元/㎡
万科城市花园,师大TOD旁,精装跃层,满五,大阳台,居住舒适
105.07㎡4室2厅东万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 24460元/㎡
中海别墅,20年交付次新房,下叠,前后花园,汽车入库,地铁口
155.08㎡4室2厅南中海御湖世家
满二近地铁420万 27083元/㎡
荣盛香榭兰庭,套三精装,出门地铁,2.5环,交通便利
74.26㎡3室1厅西南荣盛香榭兰庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18179元/㎡
维护人优选,急卖,地鉄口,锦江区,绿地468云玺五期,有钥匙
77.32㎡2室2厅西北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16555元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—央湖名邸一期 3室 南
97㎡3室1厅南央湖名邸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 31546元/㎡
绿城·凤栖鹭鸣 3室1厅 南
134.89㎡3室1厅南绿城凤栖鹭鸣
推荐新房不满二近地铁419万 31062元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—领馆国际城 4室1厅北
123.65㎡4室1厅北领馆国际城
新房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 16336元/㎡
信和御龙山一期 中阶费5000 精装横厅 精装套二
76.2㎡2室2厅西南华侨城九熙
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 24541元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海右岸 3室1厅 东
78.84㎡3室1厅东中海右岸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 18138元/㎡
天府世家 5室2厅 顶跃带花园 全新
132.91㎡5室2厅南北天府世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 63953元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—凯丽滨江花园 3室2厅
135.26㎡3室2厅南凯丽滨江花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23658元/㎡
朝阳名宅 3室2厅 东
125.89㎡3室2厅东朝阳名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17317元/㎡