全成都二手房都有―只收2000中介费―育才竹岛 3室2厅 西
126.36㎡3室2厅西北育才竹岛
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16619元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
142.21㎡3室2厅东南新鸿基悦城
新房满五近地铁171万 12024元/㎡
顶跃花园145万起.二手房0中介费资产处置收1%
179.77㎡4室2厅东南怡丰新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9902元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
98.82㎡3室2厅东南万科海悦汇城东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10221元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―利通出水芙蓉 4室 南
92.19㎡4室2厅南利通出水芙蓉
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16162元/㎡麓山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

全成都二手房都有―只收2000中介费―融城理想 3室2厅 南
137.3㎡3室2厅南融城理想
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21486元/㎡
中海城南一号一期 4室1厅 南 北 价格好谈
158.89㎡4室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 43426元/㎡
边套全明!精装修!楼层位置好!不容错过的好房子!
180.65㎡3室2厅西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 43177元/㎡
誉峰二期 实得300平 带双车位 5室2厅 东南 价格
245.95㎡5室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 73186元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―怡丰新城 3室2厅 南
124.33㎡3室2厅南怡丰新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15925元/㎡
卫民巷19号 3室2厅 92.4平
92.4㎡3室2厅东南卫民巷19号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12554元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―桐梓林欧城 2室2厅南
87.76㎡2室2厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22789元/㎡
金牛万达D组团 2室1厅 73.8平
73.8㎡2室1厅北金牛万达d组团
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12873元/㎡
北斗星花园 5室2厅 220.43平
220.43㎡5室2厅西南北斗星花园公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 11750元/㎡
中海城南一号二期 175平 4室2厅 南北朝向
172.75㎡4室2厅北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 47178元/㎡
复地金融岛 4室2厅 东南朝向 正看锦江
179.53㎡4室1厅东南复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1155万 64335元/㎡
鼓楼世家 3室1厅 116.38平
116.38㎡3室1厅西南鼓楼世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 16841元/㎡
城置尚豪庭 3室1厅 141.87平
141.87㎡3室1厅南城置尚豪庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17269元/㎡
飞大壹号广场 2室1厅 66.48平
66.48㎡2室1厅西南飞大壹号广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17298元/㎡
银泰中心 3室2厅 365.69平
365.69㎡3室2厅南成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 65629元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 南 北
246.4㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 52760元/㎡
中海城南一号一期 185平 5室2厅 南 北 带车位
185.43㎡5室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 42604元/㎡
鼓楼世家 2室2厅 91.85平
91.85㎡2室2厅东南鼓楼世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15787元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―龙湖世纪峰景 4室 东
229.7㎡4室2厅东龙湖世纪峰景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 27427元/㎡
中房北极星花园 1室1厅 42.38平
42.38㎡1室1厅西南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 15290元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―远大都市风景二期4室南
171.51㎡4室1厅东南远大都市风景二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 15334元/㎡
保利 实得700平 带300平转角花园端户联排 已搭建完成
179.22㎡7室2厅南保利锦江里别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 36826元/㎡
誉峰二期 200平好房 中间位置 4室2厅 西南
208.65㎡4室2厅西南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 43134元/㎡
新鸿基悦城 3室2厅 南 北
132.46㎡3室2厅南北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁283万 21365元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―府河音乐花园5室2厅南
250.55㎡5室2厅西南府河音乐花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 11136元/㎡
查看更多房源