当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天府五街 大平层带大阳台 观赏景观绝美 保养很新直接住 诚售
287.31㎡5室2厅南欧香小镇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 20535元/㎡
仁和春天国际花园住宅舒适安逸,享受科技无所不在的尊贵奢华
184.67㎡4室2厅东北仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 41154元/㎡
城南华府大户型,清水毛坯,带产权车位,诚心出售环境优美价可谈
162.48㎡4室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 33850元/㎡
人居盛和林语南区 3室2厅 101.46平
101.46㎡3室2厅东人居盛和林语
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 24542元/㎡
誉峰一期 243.58平5居 东南向精装修 自住保养好
243.58㎡5室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 61581元/㎡
西派国际 业主诚心出售 价格好谈 4室3卫 带车位 南 北
193㎡4室1厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46632元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室3卫 带车位
193.59㎡4室1厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 51656元/㎡
福华新起点 户型方正带阳台,采光好,配套成熟 青二书包
66.59㎡2室1厅东北福华新起点
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院112万 16819元/㎡
中海城南一号二期 4室2厅 朝南 基本全新没住过
193.72㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 54202元/㎡
新上!教科院!精装跃层,实得200,保养好,对中庭,拎包入住
148.3㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡一期
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 30344元/㎡
78号观邸 青二 人民公园 楼层好,采光好,精装修,带大阳台
146.69㎡3室1厅西南78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 23724元/㎡
中海城南一号一期 6室2厅 南 240平 保养好
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 54194元/㎡
誉峰一期 4室2厅 东 北 9成新 好房推荐
191.51㎡4室1厅东北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院739万 38588元/㎡
润富国际花园满五年,3房,南通风格局好,采光优良,交通便利。
130.55㎡3室2厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 45959元/㎡
中海九号公馆 3室2厅 东南 带车位 价格可谈
136.91㎡3室2厅东南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 42218元/㎡
中国铁建西派澜岸 朝南 5室2厅 价格可以谈
224.56㎡5室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁980万 43641元/㎡
保利 实得700平 带300平转角花园端户联排 已搭建完成
179.22㎡7室2厅南保利锦江里别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 36826元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―慕和南道 3室2厅 东
100.72㎡3室2厅东慕和南道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14893元/㎡
春天花园 4室2厅 南北向 户型方正 带电梯
174.03㎡4室2厅南北春天花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 31316元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡