全成都二手房都有―只收2000中介费―育才竹岛 3室2厅 西
126.36㎡3室2厅西北育才竹岛
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16619元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
142.21㎡3室2厅东南新鸿基悦城
新房满五近地铁171万 12024元/㎡
顶跃花园145万起.二手房0中介费资产处置收1%
179.77㎡4室2厅东南怡丰新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9902元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
98.82㎡3室2厅东南万科海悦汇城东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10221元/㎡
中海城南一号一期 6室2厅 南 240平 保养好
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 54194元/㎡天府软件园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

世界贸易中心 4室0厅 166平
166㎡4室0厅南世界贸易中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9337元/㎡
成外美视旁!联排大端户!花园300平带电梯!超大单层面积!
179.22㎡5室2厅南保利锦江里别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44638元/㎡
急!急!急193.58平中海城南一号1朝东 400米视野
193.58㎡3室2厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 51658元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―桐梓林欧城 2室2厅南
87.76㎡2室2厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22789元/㎡
中房北极星花园 1室1厅 40.5平
40.5㎡1室1厅东南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16049元/㎡
复地金融岛 3室1厅 东南向 豪华装修 价格可谈
112.45㎡3室1厅东南复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 42686元/㎡
长盛苑 2室2厅 .83平
100.83㎡2室2厅南北长盛苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13885元/㎡
鼓楼世家 4室1厅 116.38平
116.38㎡4室1厅西北鼓楼世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17013元/㎡
誉峰二期 中间位置 安静 带车位 急售 4室2厅 西南
201.49㎡4室2厅西南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47149元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 南 北 185平
184.69㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 46565元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室3卫9.5成新 带车位
193.59㎡4室2厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 48040元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―人居盛和林语南区 南
128.85㎡4室2厅南北人居盛和林语
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 23904元/㎡
南城都汇汇尚园 3室2厅 135.83平
135.83㎡3室2厅南南城都汇汇尚园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 27093元/㎡
皇后国际 2室1厅 东 东南
66.64㎡2室1厅东南皇后国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 35264元/㎡
新鸿基悦城 双卫生间 配套齐全 正规商品房 车位充足
141.32㎡3室2厅南北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁273万 19318元/㎡
金牛万达D组团 2室1厅 73.8平
73.8㎡2室1厅北金牛万达d组团
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12873元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―英郡一期 3室2厅 南
127.27㎡3室2厅东南英郡一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 16972元/㎡
红庙子街67号 3室2厅 116.16平
116.16㎡3室2厅东南红庙子街67号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10847元/㎡
城市春天 4室2厅 南
125.01㎡4室2厅南城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院323万 25838元/㎡
中海城南一号一期 185平 5室2厅 南 北 带车位
185.43㎡5室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 42604元/㎡
复地金融岛 4室2厅 东南朝向 正看锦江
179.53㎡4室1厅东南复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1155万 64335元/㎡
中海城南一号二期 正朝南 195平 豪装4室2厅 价优
193.65㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 41312元/㎡
长盛苑 2室1厅 91.13平
91.13㎡2室1厅东南长盛苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12949元/㎡
中海城南一号二期 保养95成新 带车位 价格可谈
193.59㎡4室1厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 45457元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 南北朝向 价格可谈
158.89㎡4室2厅东南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 45314元/㎡
查看更多房源