二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
98.82㎡3室2厅东南万科海悦汇城东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10221元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
142.21㎡3室2厅东南新鸿基悦城
新房满五近地铁171万 12024元/㎡
顶跃花园145万起.二手房0中介费资产处置收1%
179.77㎡4室2厅东南怡丰新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9902元/㎡
壹号公馆 1室1厅 43.58平
43.58㎡1室1厅南壹号公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 10900元/㎡
时代印象 1室0厅 44.58平
44.58㎡1室0厅东南时代印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 11104元/㎡攀成钢热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

米兰小筑 1室0厅 46.89平
46.89㎡1室0厅西南米兰小筑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 10557元/㎡
时代印象 1室0厅 50.18平
50.18㎡1室0厅东南时代印象
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 9924元/㎡
天盛壹中心 1室1厅 47.68平
47.68㎡1室1厅东南天盛壹中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 10654元/㎡
缤纷假日 1室1厅 51.59平
51.59㎡1室1厅东南缤纷假日
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 9983元/㎡
金欣苑 1室1厅 48.11平
48.11㎡1室1厅西南金欣苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.4万 10892元/㎡
天盛壹中心 1室1厅 48.14平
48.14㎡1室1厅西北天盛壹中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.89万 10987元/㎡
天盛壹中心 1室1厅 48.48平
48.48㎡1室1厅东南天盛壹中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 11139元/㎡
盛世年华 1室1厅 42.34平
42.34㎡1室1厅南盛世年华
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14171元/㎡
中房北极星花园 1室1厅 40.5平
40.5㎡1室1厅东南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16049元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
70.19㎡2室2厅东南华宇阳光水岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.66万 9497元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
48.52㎡1室1厅东南新城市广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.6万 14139元/㎡
急68万仅契税青二书包摇号49 新城市广场12
48.52㎡1室1厅东南新城市广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.6万 14139元/㎡
鼓楼北四街27号 2室1厅 62.33平
62.33㎡2室1厅南鼓楼北四街27号院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 11038元/㎡
业主直卖高新 世纪城天鹅湖 1室0厅
53.6㎡1室0厅北世纪城天鹅湖
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12873元/㎡
玉泉街24号 2室1厅 60.49平
60.49㎡2室1厅南北玉泉街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 11539元/㎡
米兰小筑 1室1厅 55.44平
55.44㎡1室1厅东米兰小筑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12626元/㎡
自由城 1室1厅 57.02平
57.02㎡1室1厅东南自由城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12627元/㎡
新城市广场 青二挂户 总价低
33.21㎡1室0厅南新城市广场
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 21680元/㎡
鼓楼北四街27号 2室1厅 74.69平
74.69㎡2室1厅东南鼓楼北四街27号院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 9841元/㎡
米兰小筑 2室1厅 66.01平
66.01㎡2室1厅南米兰小筑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 11210元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
90.81㎡2室2厅东南曼哈顿一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8259元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
77.7㎡2室2厅东南鸿阁一号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10039元/㎡
急67万仅契税近地铁!可按揭!鸿阁一号15
77.7㎡2室2厅东南鸿阁一号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10039元/㎡
上河新城 2室1厅 76.38平
76.38㎡2室1厅东上河新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10736元/㎡
飞大壹号广场 1室1厅 56.45平
56.45㎡1室1厅东北飞大壹号广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14703元/㎡
查看更多房源