顶跃花园145万起.二手房0中介费资产处置收1%
179.77㎡4室2厅东南怡丰新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9902元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
98.82㎡3室2厅东南万科海悦汇城东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10221元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
142.21㎡3室2厅东南新鸿基悦城
新房满五近地铁171万 12024元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
90.81㎡2室2厅东南曼哈顿一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8259元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
125.45㎡3室2厅东南水印城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8529元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
138.56㎡3室2厅东南上河新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118.88万 8580元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
120㎡3室2厅东南城南名著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8917元/㎡
急107万仅契税近地铁可按揭!城南名著6
120㎡3室2厅东南城南名著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8917元/㎡
世界贸易中心 4室0厅 166平
166㎡4室0厅南世界贸易中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9337元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
70.19㎡2室2厅东南华宇阳光水岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.66万 9497元/㎡
鼓楼北四街27号 2室1厅 74.69平
74.69㎡2室1厅东南鼓楼北四街27号院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 9841元/㎡
急145万带花园!顶跃仅契税可按揭!6
179.77㎡4室2厅东南怡丰新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9902元/㎡
时代印象 1室0厅 50.18平
50.18㎡1室0厅东南时代印象
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 9924元/㎡
缤纷假日 1室1厅 51.59平
51.59㎡1室1厅东南缤纷假日
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 9983元/㎡
急67万仅契税近地铁!可按揭!鸿阁一号15
77.7㎡2室2厅东南鸿阁一号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10039元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
77.7㎡2室2厅东南鸿阁一号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10039元/㎡
米兰小筑 1室0厅 46.89平
46.89㎡1室0厅西南米兰小筑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 10557元/㎡
天盛壹中心 1室1厅 47.68平
47.68㎡1室1厅东南天盛壹中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 10654元/㎡
玉泉名居 3室2厅 119.58平
119.58㎡3室2厅南玉泉名居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128.3万 10729元/㎡
上河新城 2室1厅 76.38平
76.38㎡2室1厅东上河新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10736元/㎡
红庙子街67号 3室2厅 116.16平
116.16㎡3室2厅东南红庙子街67号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10847元/㎡
金欣苑 1室1厅 48.11平
48.11㎡1室1厅西南金欣苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.4万 10892元/㎡
壹号公馆 1室1厅 43.58平
43.58㎡1室1厅南壹号公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 10900元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
99.55㎡3室2厅东南金地天府城
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108.88万 10937元/㎡
天盛壹中心 1室1厅 48.14平
48.14㎡1室1厅西北天盛壹中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.89万 10987元/㎡
融城云熙 1室1厅 83.6平
83.6㎡1室1厅东北融城云熙
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11005元/㎡
鼓楼北四街27号 2室1厅 62.33平
62.33㎡2室1厅南鼓楼北四街27号院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 11038元/㎡
时代印象 1室0厅 44.58平
44.58㎡1室0厅东南时代印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 11104元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―府河音乐花园5室2厅南
250.55㎡5室2厅西南府河音乐花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 11136元/㎡
天盛壹中心 1室1厅 48.48平
48.48㎡1室1厅东南天盛壹中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 11139元/㎡
查看更多房源